Мансардные окна РОТО купить в Харькове.

Україна / Харків

Мансардные окна ROTO (РОТО) – наиболее практичный и долговечный вариант мансардного окна.

Применение интеллигентных технических решений повышает комфорт проживания в мансарде, гарантирует большое количество, попадающего в помещение света, а также сободный доступ к окну и ничем неограниченный вид. Соответственно принципу Roto створка открытого окна не входит внутрь помещения, а само окно обслуживается с помощью одной многофункциональной ручки (открывание, закрывание, проветривание и установка в положении для мытья). Отличным дополнением к окну будут различные аксессуары нпр., внешние рольставни с электроприводом.
Материал, из которого производятся рамы и створки окон ROTO (РОТО) – это изготовленный из северной сосны норвежский клееный брус (двух- или трехслойный). При создании окон ROTO (РОТО) используется лишь самая высококачественная древесина, прошедшая несколько этапов контроля. Могут использоваться также лаковое покрытие, фунгицидная пропитка.
Исключительная теплоизоляция окон ROTO (РОТО) обеспечивается за счет закачки аргона или криптона в стеклопакет. Кроме того, стекло может проходить особую, увеличивающую прочность закалку и снабжаться специальным, отражающим тепло покрытием.
Наиболее подходящим и универсальным решением для украинского климата является именно мансардные окна ROTO (РОТО), что подтверждается многолетними исследованиями западногерманских специалистов в области долговечности материалов.
Будем рады предоставить информативную консультацию.
Web адреса: ckn.pulscen.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Вікна, двері, балкони: