Оформление Визы в Чехию

Україна / Літін

Шенгенская виза в Чехию бывает нескольких видов:
1. туристическая краткосрочная виза в Чехию. Эта виза необходима тем лицам, которые желают посетить эту страну с целью отдыха, лечения, туризма, посещения друзей или родственников, а так же при краткосрочных деловых командировках, сроком до 15 дней.
2. Гостевая или долгосрочная шенгенская виза в Чехию. Эта въездная виза выдаётся, если у Вас есть частное приглашение друзей, родственников или коллег.
3. Шенгенская долгосрочная бизнес виза в Чехию.
4. Транзитная виза в Чехию. Эта виза выдаётся тем, кто проезжает транзитом через территорию этой страны в третьи страны, которые не являются участниками Шенгенского соглашения.
Если Вы обратитесь к нам, то получение визы в Чехию не займет у Вас много времени. Оформление визы не будет для Вас связано со стоянием в очередях и лишними проволочками. Получение визы нашей помощьюзанимает от 10 до 14 рабочих дней. Вам не обязательно лично присутствовать в посольстве для оформления. Вам срочно необходимо получить визу в Чехию? Это должна быть шенгенская или бизнес виза? Обращайтесь к нам поможем в любой ситуации которая у Вас сложилась.
Всегда готовы Вам помочь!
0960211179 Олег

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: