Галега-Нова. Цена 125 грн.

Україна / Київ

Состав: Галега-Нова
Экстракты:
травы галеги,
листьев крапивы,
корней одуванчика,
корней лопуха,
плодов шиповника;
морковь сушеная;
фруктоза.

Химический состав представлен комплексом биологически активных соединений: гликозид галегин, углеводы, флавоноиды (кемпферол, рутин, кверцетин), органические кислоты (лимонная, яблочная), витамины А, В1, В2, Е, С, K и P (рутин), каротин, каротиноиды, ликопин и рубиксантин, инулин, жирное масло (в состав которого входит глицериды пальмитиновой, олеиновой и линолевой кислот), пантотеновая, пальмитиновая и стеариновая кислоты, ситостерин, стигмастерин, фитостерин, слизи, дубильные, пектиновые и смолистые вещества, минеральные соли (кальция и калия), микроэлементы (железо, марганец и фосфор), горечи.

Действие:
Галега-Нова обладает комплексным воздействием на состояние сосудистой системы, снижает уровень глюкозы и холестерина в крови, обладает антиатеросклеротическим, сосудоукрепляющим эффектами, нормализует водно-солевой, углеводный, жировой обмены, что позволяет применять его в комплексной терапии сахарного диабета и его осложнений.
Комплекс экстрактов корня лопуха, плодов шиповника, моркови также обеспечивает гранулам противовоспалительное, жаропонижающее, слабительное, мочегонное действиe.

Показания к применению:
Рекомендуется для профилактики и усиления эффекта медикаментозной терапии:
• сахарного диабета 1 и 2 типа, осложнений со стороны глаз, почек, нижних конечностей;
• различных форм ожирения;
• облитерирующего атеросклероза сосудов нижних конечностей;
• варикозной болезни;
• подагры.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Рекомендации по применению: Взрослым по 1 чайной ложке гранул, растворенных в 100 мл теплой воды, один раз в день во время еды. Курс - от 1 до 3 месяцев. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Форма выпуска: Гранулы в пластмассовой упаковке по 90 г от светло-коричневого до темно-коричневого цвета с ароматным запахом и приятным вкусом, легко растворяются в воде, что обеспечивает их высокую биодоступность.

Условия хранения: Хранить в сухом прохладном месте. Срок годности - 2 года.

Производитель: ООО "Биолит"
Web адреса: valeos.at.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари: