предлагает Вам водогрейный модуль КИТОТЕРМ

Україна / Миколаїв

Иногда запланированный проект подвода газа на территорию коттеджного или дачного поселка, СТО или промышленного строения так и остается на бумаге, т.к. его подводка требует времени, дорогостоящей проектной документации и наличия вблизи газопровода. В других случаях невозможно применение систем отопления с использованием открытого огня (АЗС), а иногда просто не устраивает качество центрального отопления. Вот и приходится искать альтернативные варианты обогрева на рынке теплового оборудования. Здесь большой выбор систем отопления. Тепло и уют обещают известные зарубежные фирмы и отечественные производители. Только у одних цена кусается, у других качество изделий оставляет желать лучшего.

Мы предлагает Вам водогрейный модуль КИТОТЕРМ - высокоэффективную и экономичную отопительную систему, которая сэкономит немалые средства и поможет избавиться от проблем, связанных с установкой и эксплуатацией других нагревательных приборов.

Водогрейный модуль КИТОТЕРМ предназначен для нагрева воды в замкнутых системах отопления коттеджей, жилых и нежилых помещений, гаражей, складских комплексов и т.д. Объем отапливаемых помещений от 150м (для модуля 3кВт) и до 500м (для модуля 12 кВт). Существует также возможность создания котельных комплексов из нескольких водогрейных модулей. Объем отапливаемого помещения, при этом, возрастает многократно.
Установка водогрейного модуля не требует согласования на установку с органами котлонадзора.

При монтаже водогрейного модуля не требуется дымоходов, не нужны специальные помещения под котельную. Электронная система управления обеспечивает надежную работу в автоматическом режиме, что позволяет эксплуатировать водогрейный модуль даже в строениях используемых только периодически, например на даче.

Кроме всего существует возможность регулировать мощность электродов. Например, имея в основе паспортные 9 кВт мы можем, учитывая условия эксплуатации (объем помещений, качество теплоносителя), корректировать мощность модуля в большую или меньшую сторону. Эта конструктивная особенность модуля КИТОТЕРМ - защищена патентом.

Водогрейный модуль КИТОТЕРМ сертифицирован в Украине.
Web адреса: 60499.ua.all.biz/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Сантехніка: