Органайзер для визиток Cell phone Wallet

Україна / Єнакієве

Органайзер является незаменимой вещицей для любого современного человека, так как на сегодняшний день практически каждый из нас «укомплектован» мелкими предметами, которые хаотично разбросаны по карманам одежды или сумок. Но всё же, с этими привычками и вещами трудно расстаться даже на один день. В данной ситуации, мы предлагаем простое и верное решение, а именно универсальный и компактный органайзер — Cell Phone Wallet. С ним кредитки, мобильный телефонили любые другие мелочи всегда будут собраны в одном месте.

Cell Phone Wallet обладает привлекательным внешним видом. Его стильный дизайн, четкие линии вперемешку с современными инновациями возвращают нас во времена изящества и красоты. Изысканность, утонченность и великолепное цветовое исполнение служит дополнением к стилю современного и успешного человека!

Вместительный органайзер отличается безупречным качеством и выполнен из приятного кожзама. Предназначен для хранения кредитных карточек, ручек, денежных средств, визиток и любых других мелочей. Также имеется отстегивающаяся ручка, которая позволяет носить органайзер на ремне или запястие, семь отделений и отдельный кармашек для мобильного телефона.

В Cell Phone Wallet помещаются телефоны небольших размеров, а также Mp3 плееры и компактные фотоаппараты. Предусмотрена застежка в виде змейки, которая надежно сохраняет все содержимое органайзера.
Характеристики
Основные
Страна производитель Китай
Вид товара Органайзер
Возрастная группа Для взрослых
Упаковка Картонная коробка
Количество в упаковке 1 (шт.)
Обложка
Цвет Черный
факс: +380 (95) 555-92-85

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Електропобутові товари: