Специалист по сетевому маркетингу

Україна / Київ

Свой бизнес в МЛМ компании 4Life Research

В нашу сетевую компанию требуются люди готовые зарабатывать деньги, одновременно помогая людям в восстановлении их здоровья: креативные, обучаемые представители, готовые расширять сферу влияния бренда как на территории своего региона, страны, так и за рубежом. 4Life Research (USA) сравнительно молодая компания, официально представлена в Украине и еще более чем в 50 странах мира.
Если Вы не имеете (или имеете) опыт руководящей работы с большим коллективом, у Вас есть (или нет) собственное дело, но при этом не шарахаетесь и не падаете в обморок от слова "сетевой маркетинг", - мы сработаемся. Мощная системная поддержка в создании Вашего личного бренда в рамках компании и индустрии МЛМ - при деловом подходе с Вашей стороны - обеспечена.
4Life Research - это сетевая компания, которая выпустила и продвигает на рынок новый концепт продукции Трансфер Фактор, который активно вытесняет антибиотико-таблеточную продукцию. Упор сегодня в бизнесе - создание глобальной потребительской сети. Если Вы готовы узнать подробности , прошу на личный сайт: http://transferfactorbusiness.com/stati/chto-takoe-transfer-faktor.html
Я создаю сегодня команду лидеров по всем регионам Украины, России, дальнего зарубежья. Поэтому Ваши деловые связи с заграницей - только приветствуются. Наличие и владение компьютером, интернетом, стремление к личностному и профессиональному росту-обязательно. Все вопросы можно задать мне по телефону: 067 327-6224 – Тарасов Геннадий.
факс: 050 441 7074
Web адреса: 4life-transferfactor.com.ua/marketing__plan_4life.html

Інші оголошення в категорії Робота » Медицина, фармація: