клавиатура на ноутбуки - купить, замена, ремонт

Україна / Житомир

Одной из самых эксплуатируемых частей ноутбука является его клавиатура. Ежедневно тысячи раз мы нажимаем клавиши, печатая тексты или работая в интернете.При аккуратном обращении ее срок службы превышает срок службы практически любого другого компонента.
Основная причина возникновения неисправности в клавиатуре - попадание во внутрь различных жидкостей (вода, спирт, чай,:), в результате чего происходит замыкание или разъедание токопроводящих дорожек, нанесенных на пленки. Иногда, залитую клавиатуру можно починить путем восстановления поврежденных дорожек токопроводящим клеем. Но, как правило требуется замена на новую.
Опытные специалисты окажут вам все услуги по ремонту или замене клавиатуры ноутбука. Мы производим ремонт и замену клавиатур на ноутбуки и нетбуки Asus, Acer, HP, Dell, Lenovo, Samsung, Sony Vaio, MSI, Toshiba, LG в Житомире
Предоставляем услуги по профилактике ноутбуков, нетбуков, компьютеров и чистке системных блоков от пыли с выездом на дом или в офис в Житомире
Намного удобнее, лучше, быстрее и безопаснее сделать заблаговременную регулярную профилактику, чем потом тратиться на починку поломок. Поломку лучше предотвратить, чем потом её чинить. Компьютер может сломаться в самый неподходящий момент, по закону подлости, когда нужно сдавать курсовую, или квартальный отчёт.
в профилактику аппаратной части компьютера входит :
Разборка системного блока;
Очистка компонентов от пыли;
Анализ состояния вентиляторов. Смазка их при необходимости.
Замена термопасты на теплоотводящих радиаторах;
Проверка состояния жесткого диска. В результате старения винчестера, на нём могут появляться долгочитаемые и битые секторы.
Производится мониторинг температуры в состоянии покоя и под нагрузкой.
Вынесение рекомендаций о необходимости замены или улучшения некоторых деталей, которые в скором будущем могут выйти из строя.
Позвоните нам 097_584_5550 Вы будите приятно удивлены ценами и качеством наших работ.
Компьютерные услуги оказываем на дому или в офисе в любом удобном для Вас районе Житомира:
066_770_1860
063_167_4774
097_584_5550
Web адреса: zt03.org.ua/

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Інтернет та комп'ютери: