Закарпатье на майские праздники, туры в Долину нарциссов майские, туры Закарпатье майские автобус, Синевир, Берегово, Ужгород

Україна / Київ

туры в долину нарциссов 9 мая, туры закарпатье майские праздники, тур закарпатье 9 мая, туры на закарпатье 1 мая, долина нарциссов туры из киева, закарпатье на майские автобус из киева, синевир экскурсия, шипот, ужгород сакура, берегово, карпатский трамвай экскурсия, поездка долина нарциссов 11 - 12 мая 2013


Всех, кто желает провести майские выходные в «цветочном раю», приглашаем в Закарпатье.
В мае Закарпатье превращается в цветущий благоухающий край.

В Ужгороде в это время цветет экзотическая японская вишня - сакура. Невероятное зрелище, которое непременно следует увидеть. Вся набережная реки Уж утопает в нежно-розовом цвету.

Также на майские праздники приходится пик цветения нарцисса узколистого в Долине нарциссов, что недалеко от города Хуст. И это зрелище тоже хотя бы раз в жизни нужно увидеть.

Помимо цветочных красот Вы увидите озеро Синевир — визитную карточку Карпат, водопад Шипот, побываете на Боржавских полонынах, попробуете лечебную воду прямо из минерального источника, искупаетесь в бассейне с термальной водой, продегустируете ароматные закарпатские вина, и конечно же познакомитесь с культурой, историей и архитектурным наследием закарпатского края.

Подробные программы туров в Закарпатье с выездом комфортабельным автобусом из Киева 30 апреля 2013 или 8 мая 2013 смотрите на сайте туристической компании «АВС ВОЯЖ» www.avsv.com.ua


ТУР 3757
Маршрут тура: Киев - Закарпатье (Синевир, Шипот, Долина нарциссов, Иза, Берегово, замки Закарпатья, Колочава, «карпатский трамвай») - Киев
Выезд из Киева комфортабельным автобусом 8 мая 2013 в 19.30
Прибытие в Киев 13 мая 2013 до 06.30
Проживание: отельно-развлекательный комплекс в Закарпатье (Воловецкий район). Номера с современным интерьером, всеми удобствами, ТВ.
Питание: четыре завтрака, три ужина
Кратко программа тура:
8 мая В 19.30 выезд из Киева комфортабельным автобусом в Закарпатье.
9 мая До 08.00 прибытие в Закарпатье в Воловецкий район. Размещение в отельно-развлекательном комплексе. Завтрак. Отдых в отеле. Выезд на экскурсию: минеральные источники Соймы, природный парк «Синевир», этнографический музей под открытым небом «Старе село» в Колочава. Возвращение в отель. Ужин. Свободное время.
10 мая Завтрак. Выезд в Берегово. По желанию посещение термального бассейна, дегустационного зала закарпатских вин. Экскурсия по замкам Закарпатья: в Мукачево замка Паланок (16 век), замок Шенборнов (18 век), Сент-Миклош (15 век). Возвращение в отель. Ужин. Ночлег в отеле.
11 мая Завтрак. Экскурсия в долину нарциссов. Переезд в п. Иза — город мастеров лозоплетения. Посещение оленьей и страусиной фермы. Переезд в п. Нижнее Селище, в котором находится частная сыроварня. По желанию - дегустация закарпатских сыров. Возвращение в отель. Ужин. Свободное время.
12 мая Завтрак. Выселение из отеля. Выезд на экскурсию с осмотром водопада Шипот, музея макетов деревянных церквей, катание на кресельном подъемнике, фото на память Боржавских полонын.
Экскурсия «Карпатский трамвай». В 19.30 выезд в Киев.
13 мая Прибытие в Киев ориентировочно в 06.00
В стоимость тура включено:
проезд комфортабельным автобусом Киев — Закарпатье - Киев;
проживание в отеле, все номера с удобствами;
четыре завтрака и три ужина;
страховка, услуги сопровождающего.
Стоимость тура: от 1357 грн.


ТУР 3759
Маршрут тура: Киев - Закарпатье (Долина нарциссов, Иза, Берегово, Ужгород, замки Закарпатья) - Львов - Киев
Выезд из Киева комфортабельным автобусом 8 мая 2013 в 19.30
Прибытие в Киев 13 мая 2013 до 06.30
Транспорт: комфортабельный автобус из Киева
Проживание: отель в Берегово, все номера с удобствами, ТВ
Питание: 4 завтрака, 3 ужина
Кратко программа тура:
8 мая Выезд в 19.30 из Киева комфортабельным автобусом в Закарпатье.
9 мая До 08.00 прибытие в Берегово. Размещение в отеле. Завтрак. Отдых в отеле. Экскурсия по Берегово. По желанию посещение термального бассейна в Берегово, дегустационного зала закарпатских вин. Свободное время в Берегово. Возвращение в отель. Ужин. Ночлег в отеле.
10 мая Завтрак. Экскурсия по замкам Закарпатья: Паланок в Мукачево, Невицкий замок), руины Середнянского замка. Переезд в Ужгород и посещение Ужгородского замка, Закарпатского музея народной архитектуры и быта. Свободное время в Ужгороде, во время которого можно прогуляться по самой длинной в Европе липовой аллее, а также полюбоваться цветением японских сакур, которые цветут в конце апреля - начале мая. Возвращение в отель. Ужин. Свободное время.
11 мая Завтрак. Экскурсия в долину нарциссов. Переезд в п. Иза — центр лозоплетения. Посещение оленьей и страусиной фермы. Переезд в п. Нижнее Селище, в котором находится частная сыроварня. По желанию - дегустация закарпатских сыров. Посещение руин Хустского замка. Возвращение в отель. Ужин. Свободное время.
12 мая Завтрак. Выселение из отеля. Выезд во Львов. Экскурсия по Львову. Свободное время во Львове. В 22.00 выезд в Киев.
13 мая Прибытие в Киев ориентировочно до 06.30
В стоимость тура включены:
проезд комфортабельным автобусом Киев - Закарпатье - Львов - Киев; проживание в отеле (все номера с удобствами);
четыре завтрака и три ужина;
экскурсия по Львову;
экскурсия по Берегово;
страховка; услуги сопровождающего.
Стоимость тура: 1497 грн.


ТУР 3745
Маршрут тура: Киев - Закарпатье (Синевир, Шипот, Долина нарциссов, Иза, Берегово, замки Закарпатья, Колочава) - Львов - Киев
Выезд из Киева комфортабельным автобусом 30 апреля 2013 в 19.30
Прибытие в Киев 6 мая 2013 в 06.00
Проживание: отельно-развлекательный комплекс в Закарпатье (Воловецкий район). Номера с современным интерьером, номера со всеми удобствами, ТВ.
Питание: пять завтраков, четыре ужина
Кратко программа:
30 апреля Выезд в 19.30 из Киева комфортабельным автобусом в Закарпатье.
1 мая До 08.00 прибытие в Закарпатье в Воловецкий район. Размещение в отельно-развлекательном комплексе. Завтрак. Отдых в отеле. Выезд на экскурсионную программу по природным чудесам Закарпатья: водопад Шипот; катание на панорамном подъемнике, источники Соймы, Келичин; посещение музея деревянных церквей. Свободное время. По желанию обед. Возвращение в отель. Ужин. Свободное время.
2 мая Завтрак. Экскурсия в природный парк «Синевир». Экскурсия в этнографический музей под открытым небом «Старе село» в Колочаве
Возвращение в отель. Ужин. Свободное время.
3 мая Завтрак. Выезд в Берегово, посещение береговского термального бассейна; по желанию посещение дегустационного зала закарпатских вин. Экскурсия по замкам Закарпатья»: в Мукачево замка Паланок (16 век), в Чинадиево замка Шенборнов (18 век), Сент-Миклош (15 век). Возвращение в отель. Ужин. Свободное время.
4 мая Завтрак. Экскурсия в Долину нарциссов. Переезд в Изу — город мастеров лозоплетения. Посещение оленьей и страусиной фермы. Переезд в п. Нижнее Селище, в котором находится частная сыроварня. По желанию дегустация закарпатских сыров. Возвращение в отель. Ужин. Свободное время.
5 мая Завтрак. Выселение из отеля. Выезд во Львов. Обзорная экскурсия по Львову. Свободное время. В 22.00 выезд в Киев.
6 мая Прибытие в Киев в 06.00
В стоимость тура включены:
проезд комфортабельным автобусом;
проживание;
пять завтраков и четыре ужина;
экскурсия по Львову;
экскурсия 1 мая;
страховка, услуги сопровождающего.
Стоимость тура: от 1497 грн.


ТУР 3747
Маршрут тура: Киев - Закарпатье (Берегово, Долина нарциссов, Ужгород, замки Закарпатья, Иза, «карпатский трамвайчик») - Киев
Выезд из Киева комфортабельным автобусом 30 апреля 2013 в 19.30
Прибытие в Киев 5 мая 2013 до 06.30
Проживание: отель в Берегово, номера со всеми удобствами, ТВ
Питание: четыре завтрака, три ужина
Кратко программа:
30 апреля Выезд в 19.30 из Киева комфортабельным автобусом в Берегово (Закарпатье).
1 мая До 08.00 прибытие в Берегово. Размещение в отеле. Завтрак. Отдых в отеле. Экскурсия по Берегово. По желанию посещение термального бассейна, дегустационного зала закарпатских вин. Свободное время. Возвращение в отель. Ужин. Ночлег в отеле.
2 мая Завтрак. Выезд на экскурсию по замкам Закарпатья: Паланок в Мукачево), Невицкий замок, руины Середнянского замка.
Переезд в Ужгород, посещение Ужгородского замка, Закарпатского музея народной архитектуры и быта. Свободное время в Ужгороде: аллея с сакурами и липами. Возвращение в отель. Ужин. Ночлег в отеле.
3 мая Завтрак. Экскурсия в Долину нарциссов. Переезд в п. Иза — город мастеров лозоплетения. Посещение оленьей и страусиной фермы. Переезд в п. Нижнее Селище, в котором находится частная сыроварня. По желанию - дегустация закарпатских сыров. Посещение руин Хустского замка. Возвращение в отель. Ужин. Ночлег в отеле.
4 мая Завтрак. Выселение из отеля. Выезд на экскурсию с посещением замка Шенборнов, замка Сент-Миклош. Экскурсия «Карпатский трамвай». В 19.30 выезд в Киев.
5 мая Прибытие в Киев ориентировочно в 06.00
В стоимость тура включены:
проезд комфортабельным автобусом Киев - Закарпатье - Киев;
проживание в отеле;
четыре завтрака и три ужина;
экскурсия по Берегово;
страховка, услуги сопровождающего.
Стоимость тура: от 1497 грн.


Все программы туров на майские праздники в Закарпатье, Львов, Каменец-Подольский, Хотин, Шацкие озера, Азовское море, Аскания Нова, Петербург на белые ночи смотрите на сайте «АВС ВОЯЖ» www.avsv.com.ua



ООО «АВС ВОЯЖ» 
тел.: (044) 362-97-62, 221-71-16 
г. Киев, ул. Братская, 8 (Подол) 
режим работы: пн - пт с 10.00 до 20.00
сб с 11.00 до 17.00 
www.avsv.com.ua

Телефон не вказаний
Email не вказано

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм:

Тэги :

ужгород

ужгород туры

ужгород синевир

ужгород праздники

ужгород нарциссов

ужгород майские

ужгород закарпатье

ужгород долину

ужгород берегово

ужгород автобус

ужгород автобус туры

ужгород автобус синевир

ужгород автобус праздники

ужгород автобус нарциссов

ужгород автобус майские

ужгород автобус закарпатье

ужгород автобус долину

ужгород автобус берегово

туры

туры ужгород

туры синевир

туры праздники

туры нарциссов

туры майские

туры закарпатье

туры долину

туры берегово

туры автобус

туры автобус ужгород

туры автобус синевир

туры автобус праздники

туры автобус нарциссов

туры автобус майские

туры автобус закарпатье

туры автобус долину

туры автобус берегово

синевир

синевир ужгород

синевир туры

синевир праздники

синевир нарциссов

синевир майские

синевир закарпатье

синевир долину

синевир берегово

синевир автобус

синевир автобус ужгород

синевир автобус туры

синевир автобус праздники

синевир автобус нарциссов

синевир автобус майские

синевир автобус закарпатье

синевир автобус долину

синевир автобус берегово

праздники

праздники ужгород

праздники туры

праздники синевир

праздники нарциссов

праздники майские

праздники закарпатье

праздники долину

праздники берегово

праздники автобус

праздники автобус ужгород

праздники автобус туры

праздники автобус синевир

праздники автобус нарциссов

праздники автобус майские

праздники автобус закарпатье

праздники автобус долину

праздники автобус берегово

нарциссов

нарциссов ужгород

нарциссов туры

нарциссов синевир

нарциссов праздники

нарциссов майские

нарциссов закарпатье

нарциссов долину

нарциссов берегово

нарциссов автобус

нарциссов автобус ужгород

нарциссов автобус туры

нарциссов автобус синевир

нарциссов автобус праздники

нарциссов автобус майские

нарциссов автобус закарпатье

нарциссов автобус долину

нарциссов автобус берегово

майские

майские ужгород

майские туры

майские синевир

майские праздники

майские нарциссов

майские закарпатье

майские долину

майские берегово

майские автобус

майские автобус ужгород

майские автобус туры

майские автобус синевир

майские автобус праздники

майские автобус нарциссов

майские автобус закарпатье

майские автобус долину

майские автобус берегово

закарпатье

закарпатье ужгород

закарпатье туры

закарпатье синевир

закарпатье праздники

закарпатье нарциссов

закарпатье майские

закарпатье долину

закарпатье берегово

закарпатье автобус

закарпатье автобус ужгород

закарпатье автобус туры

закарпатье автобус синевир

закарпатье автобус праздники

закарпатье автобус нарциссов

закарпатье автобус майские

закарпатье автобус долину

закарпатье автобус берегово

долину

долину ужгород

долину туры

долину синевир

долину праздники

долину нарциссов

долину майские

долину закарпатье

долину берегово

долину автобус

долину автобус ужгород

долину автобус туры

долину автобус синевир

долину автобус праздники

долину автобус нарциссов

долину автобус майские

долину автобус закарпатье

долину автобус берегово

берегово

берегово ужгород

берегово туры

берегово синевир

берегово праздники

берегово нарциссов

берегово майские

берегово закарпатье

берегово долину

берегово автобус

берегово автобус ужгород

берегово автобус туры

берегово автобус синевир

берегово автобус праздники

берегово автобус нарциссов

берегово автобус майские

берегово автобус закарпатье

берегово автобус долину

автобус

автобус ужгород

автобус туры

автобус синевир

автобус праздники

автобус нарциссов

автобус майские

автобус закарпатье

автобус долину

автобус берегово