Специалист по работе с недвижимостью

Україна / Київська область

Мы приглашаем на работу специалистов по операциям с недвижимостью на следующие направления:

• купля-продажа жилых помещений;

• аренда жилых помещений;

Гарантируем высокую заработную плату до 50% от сделки. Компьютеры, скоростной интернет, цифровую телефонию для работы всех сотрудников агентства недвижимости. Возможность самостоятельного размещения объектов на сайте агентства. Возможность карьерного роста. Бесплатное обучение и стажировку для начинающих работников. Развернутую рекламную кампанию в электронных средствах информации.

Должностные обязанности:

Проведения всего комплекса работ по аренде/ продаже жилых помещений, Подбор помещения по компьютерной базе недвижимости, работа с оргтехникой, подготовка договоров, Переговоры с клиентами по телефону и лично, в офисе и на объектах, Организация показов объектов, Переговоры по сделке, При необходимости оформление документов для продажи объектов.

Требования к кандидатам:

Желание получать достойное вознаграждение за свой труд. Доход риелтора не ограничен, он может начинаться от 30 000 и достигать 300 000 рублей при совершении успешной сделки уже с первого месяца. К тому же Вы самостоятельно планируете свой рабочий день. В своей команде мы хотим видеть людей позитивных и энергичных людей, открытых к общению и готовых обучению.

Со своей стороны мы предоставляем огромные перспективы карьерного и профессионального роста. Наши отработанные технологии и постоянная рекламная поддержка обеспечивают стабильный заработок нашим сотрудникам за счет постоянного притока клиентов. Чем дольше наш агент работает, тем больше зарабатывает.

Нам часто задают вопросы, какой уровень образования требуется, чтобы стать риелтором? С какого возраста можно заниматься этой деятельностью? Как показывает практика, наличие какого-либо базового академического образования не главное. Главное качество для риелтора - это желание постоянно учиться чему-то новому, самодисциплина, ответственность и стремление зарабатывать деньги. Помешать в работе может лень, неорганизованность и замкнутость. Возраст для специалистов этой профессии большого значения не имеет. Успешным может стать и пенсионер, чей жизненный опыт очень помогает, и человек среднего возраста, который пришел в профессию, казалось бы, случайно, но остался, почувствовав в этом свое призвание, и молодой человек, только что закончивший обучение и решивший направить всю свою энергию на быстрый карьерный рост. Ведь рынок недвижимости развивается очень динамично, и при серьезном желании и упорстве опыт в этой сфере можно приобрести довольно быстро, а затем - открыть и возглавить новое направление. Риелтор - это по своей сути предприниматель, а недвижимость, на сегодняшний день, единственная область предпринимательской деятельности, где можно, не обладая начальным капиталом и не вкладывая своих средств, быстро сделать карьеру и начать зарабатывать деньги

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Офісні меблі: