Пресс-формы из Китая

Україна / Київ

Производственная компания “Huida Plastic Mould” была создана в 1989г, расположенная в городе Тайчжоу в Китае. Завод занимает площадь в 16000 квадратных метров, специально занимается проектированием и изготовлением пресс-форм для пластмассового фитинга трубы, для хозтоваров из пластмассы и т.д, является важным изготовителем и экспортёром по китайской пресс-форме .
Завод “Huida Plastic Mould” более 20 лет работает в области проектирования и изготовления прессформ для литья изделия из пластмассы. И специализируется на изготовлении пресс форм для фитингов, использующихся в различных областях применения:
---Фитинги водопроводные из PPR/ PVC/ PPSU
---Фитинги для канализации из PVC/PP
---Фитинги для водосточных систем из PVC
---Фитинги для газоснабжения
---Фитинги для системы вентиляции
---Электросварные фитинги из PE, Гофрированные трубы, пластиковые колодцы, различные отводы и т.д.
С начала строения завода, Huida тесно следует международной передовой производственной техники и обладает обрабатывающийм центром ЧПУ и различные станки, как расточные станки, фрезерные станки, электроискровая машина, сверлильный станки, электроэрозионные станки и т.д. Мы приглашаем квалифицированных инженеров, которые могут свободно использовать системы AutoCAD, Cimatron, UG, PRO/E , конструировать и изготовлять пресс-формы, чтобы предлагать клиентам качественные пресс-формы.
В настоящее время наши пресс-формы продаются в более чем 60 стран, как в России, в Украине, Казахстане, Бразилии, Аргентине, Турции, Иране и т.д.. мы всегда подчеркиваем хорошее качество и обслуживаем вместе с конкурентоспособной ценой. Наш принцип «повышать рынок качеством, служить клиентов репутацией». Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, мы в любое время с удовольствием к Вашим услугам!

Добро пожаловать на сайт ооо“Huida Plastic Mould”! Надеемся, что на нашем сайте вы найдёте всю интересующую Вас информацию!
факс: 86-(576)84019959
Web адреса: www.huidamould.com

Інші оголошення в категорії Послуги » Виробничі: