Аутсорсинг в машиностроении

Україна / Донецьк

1. Научные исследования и разработка взрывозащищенного электрооборудования по требованиям заказчика:

а) электрические двигатели;
б) трансформаторы и трансформаторные подстанции;
в) устройства управления и сигнализации.

2. Научные исследования и разработка электрооборудования специального назначения под машины и механизмы различных технологических процессов (торцевые, вентильные электрические двигатели).
3. Разработка альтернативных источников энергии на основе технологий и патентов Н. Теслы, эфиродинамических представлений устройства нашего мира. Эфиродинамика – раздел физики, основанный на динамическом (модельном) подходе при рассмотрении различных физических явлений и процессов, и опирающийся на представление о существовании газоподобной среды протоматерии (эфире), ответственной за все виды материальных образований и полей.
4. Разработка регенеративной дыхательной аппаратуры, модернизация уже имеющихся образцов и проектов на основе современных достижений технологий и техники. Регенеративные дыхательные аппараты (респираторы) для МЧС и специальных подразделений. Кислородные и воздушные компрессоры, автоматизация кислородного оборудования.
5. Проектирование и конструирование горных машин и комплексов: угледобывающие комбайны, механизированные крепи; машины и узлы гидропривода и пневмопривода; насосы и насосное оборудование, вакуумные насосы, машины и оборудование обогатительных фабрик.
6. Разработка ремонтной документации и оригинальной конструкторской документации для восстановления или замены изношенных узлов горных машин иностранного производства (любое обогатительное оборудование, насосное оборудование, очистное и проходческое оборудование, коксохимическое оборудование, горно-металлургическое оборудование). Сопровождение изготовления, поиск и размещение заказа для выполнения на предприятиях.
Web адреса: rozrobkinauchni.vsocorp.org/

Інші оголошення в категорії Послуги » Виробничі: