Автомобили и мотоциклы из Швеции под заказ

Україна / Київ

SwedTrans не просто осуществляет доставку автомобилей, мотоциклов, грузового транспорта и спецтехники из Швеции, а сопровождает весь процесс приобретения и оформления автомобиля, мотоцикла и т.д. Мы организуем для Вас целый комплекс важных сопутствующих услуг, необходимый для осуществления успешной, выгодной и юридически правильной покупки техники из Швеции

Автомобили, мотоциклы, грузовой транспорт из Швеции
Комплект услуг, которые наша компания оказывает при покупке автомобиля,мотоцикла, грузового транспорта из Швеции, состоит из следующих пунктов.

1. Подбор необходимого Вам транспортного средства на лучших аукционных площадках Швеции, автосалона, мотосалонах, частных объявлениях и т.д.

2. Организация и сопровождение сделки купли-продажи с продавцом транспортного средства.

3. Оформления необходимых для экспорта транспортного средства документов, в стране отправления, то есть в Швеции.

4. Доставка купленного транспортного средства от места приобретения до места его отправления, то есть таможенного терминала при оформлении груза на паром.

5. Оформление доставки автомобиля, мотоцикла, грузовой техники из Швеции в Россию, Украину, Беларусь и т.д.

6. Оформление ввозных документов на импорт транспортного средства из Швеции.

7. Возможно осуществление доставки транспортного средства по территории России или стран СНГ до необходимого места.

Все документы на транспортное средство оформляются на Ваше имя еще в Швеции. Поэтому первым собственником автомобиля, мотоцикла. грузового транспорта и спецтехники в России и т.д. документально являетесь только Вы. Это будет указано в паспорте транспортного средства, который выдается при регистрации его в конечном пункте.

При продаже за границу, транспортное средство, конечно, снимается с учета в шведской страховой компании. В связи с этим, мы рекомендуем оформить кратковременное страхование его на период его транспортировки. Стоимость такой страховки не входит в стоимость комплекса наших услуг по перевозке транспортного средства. Мы можем помочь Вам с ее оформлением на территории Швеции или Вы можете самостоятельно оформить такую страховку в российской компании.

E-mail: [email protected]
Телефон: +46768777135
Скайп: swedentrans

Автомобиль из Швеции - этапы покупки :

1. Вы выбираете автомобиль по объвлением от частных лиц и автосалонов www.blocket.se или на одном из интернет-аукционов , www.kvd.se, www.netbil.se, www.fordonskammaren.se, www.autorola.se, www.tradera.com, www.kronofogden.se/Auktionstorget.html , www.kvibergsoverskott.se
Также мы оговариваем все Ваши пожелания к искомому авто из Швеции, что мы, в свою очередь, смогли подобрать варианты для покупки.

2. Выбранные авто оцениваются на предмет соответствия цена-качество.

3. Далее заключается договор между клиентом и компанией об оплате автомобиля.

4. Сбор документов для дальнейшего оформления авто: копия автотехпаспорта и VIN для оформления депозитного платежа на таможне – эти документы предоставляет продавец; копия паспорта покупателя (клиента) для регистрации автомобиля на Ваше имя в Швеции.
факс: 768777135
Web адреса: swed-trans.com

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Мотоцикли, мопеди: