Типография с прибылью 150 000 р./ месяц

Україна / Вінницька область

1. Типография действует и успешно развивается более 3,5 лет.
2. Для производства арендуется помещение площадью 396 квадратных метров, расположенное рядом с ТТК. Площадь помещения позволяет увеличить количество рабочих мест и установить дополнительное оборудование.
3. Услуги типографии пользуются хорошим спросом как у небольших, розничных заказчиков, так и у крупных, корпоративных клиентов. Компания изготавливает: флаеры, листовки, стикеры, открытки, блокноты, визитки и т.д. Кроме этого, оборудование типографии позволяет наносить фирменную символику на: пакеты, папки, одежду, спортивную атрибутику; осуществлять: ламинирование, перфорацию, тиснение, лакировку и другие операции.
4. В предложение входит всё оборудование, стоимостью 2 500 000 рублей, и товарный остаток на сумму 30 000 рублей.
5. Новый собственник получит базу корпоративных клиентов типографии (35 компаний), которые приносят постоянный, стабильный доход.
6. Новый собственник будет работать с лучшими поставщиками сырья и материалов (5 компаний), пользоваться скидками и отсрочками по платежам.
7. Владелец бизнеса готов передать 2 сайта, которые используются для привлечения новых клиентов. Оба сайта достаточно известны и зарегистрированы в основных бизнес-каталогах.
8. В типографии работают 7 сотрудников, каждый из которых хорошо знает своё дело. Все сотрудники готовы прейти под руководство нового владельца.
9. Продавец бизнеса готов давать консультации в течение 1 месяца.
ПЕРСПЕКТИВЫ развития:
Дополнительные инвестиции в оборудование позволят существенно увеличить прибыль.
Что входит в ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
1. Помещение в аренде
2. База поставщиков
3. Товарный остаток
4. База клиентов
5. Оборудование
6. 2 сайта
7. Сотрудники
8. Консультации от собственника.

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Оренда квартир Різне: