Цементовоз

Україна / Миколаїв

Завод композитных материалов “Анора” серийно производит цементовозы с цистернами из композитных материалов, как с типовыми, так и с нестандартными, необходимыми заказчику, характеристиками, в частности, возможно производство полуприцепов-цементовозов с повышенной грузоподъемностью.

Применение композитных материалов при изготовлении цементовозов является инновационным решением, успешно внедренным в серийное производство и обладающим рядом очень важных преимуществ:

• цена цементовозов из композитных материалов значительно ниже, чем алюминиевых или металлических, что делает их конкурентоспособными даже по сравнению с бывшими в употреблении импортными аналогами;
• масса цементовозов из композитных материалов в шесть раз меньше, чем металлических, что приводит к значительному уменьшению допустимой нагрузки на ось и позволяет производить цементовозы с повышенной грузоподъемностью, перевозящие значительно больше груза при том же расходе топлива;
• композитные цистерны-цементовозы не деформируются и обладают высокой прочностью, сравнимой со сталью, и, при этом, низким весом, что позволяет нам производить цистерны с увеличенной толщиной стенок;
• цистерны-цементовозы из композитных материалов обладают высокой ремонтопригодностью и абсолютной устойчивостью к коррозии, гниению и воздействию агрессивных сред, что значительно продлевает срок их эксплуатации.

Прицепы-цементовозы нашего производства проходят обязательные заводские испытания и сопровождаются гарантийным и послегарантийным обслуживанием. На все автоцистерны предоставляется десятилетняя гарантия на герметичность и целостность конструкции.

Полуприцепы-цементовозы изготавливаются как на базе новых, так и на базе бывших в употреблении полуприцепов или прицепов, в том числе, предоставляемых заказчиком. Бывшие в употреблении полуприцепы проходят полный капитальный ремонт, восстановление и модернизацию.

Прицепы-цементовозы оснащаются комплектующими, запорной и соединительной арматурой ведущих мировых производителей. Все нами произведенные автоцистерны, при необходимости, сертифицируются. Наше предприятие самостоятельно проходит процедуру согласования модернизации автотранспортного средства в МРЭО и выдает заказчику технический паспорт на “Полуприцеп-цементовоз”.

Производственные мощности нашего предприятия расположены в городе Николаев на территории судостроительного завода “Океан”, включают участки изготовления металлоконструкций и емкостей из композитных материалов, и позволяют выпускать десятки автомобильных цистерн ежемесячно.

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Причепи: