Объявление

Україна / Ковель

В год столетия начала Первой мировой войны Санкт–Петербургский государственный музей театрального и музыкального искусства проводит научную конференцию, посвященную сложному, во многом переломному историческому периоду. Задачи конференции - представить широкую картину театральной и художественной жизни эпохи и привлечь внимание исследователей к этой теме.

В докладах конференции могут быть затронуты такие аспекты, как деятельность театральных организаций и отдельных представителей театрального и музыкального мира в 1914–1918 гг., в том числе благотворительная; влияние военной ситуации на жизнь и творчество актеров, танцовщиков, режиссеров, композиторов, художников, литераторов; тема войны в театральном и музыкальном искусстве; новые направления и тенденции в развитии театрального, музыкального и изобразительного искусства; яркие, значимые события театральной и музыкальной культуры; театрализованные формы эстрадного искусства и другие.
Подробнее здесь:
http://www.theatremuseum.ru
http://www.youtube.com/watch?v=7PZYMA0eYl0
24 октября конференция будет проходить в филиале Музея - Доме–музее Ф. И. Шаляпина, 25 октября - в Театральном музее (пл. Островского, д. 6).
Языки конференции - русский и английский. Регламент докладов - 20 минут.
Дата проведение 24–25 октября 2014.
----------------------------------------
Ссылка на сайт: http://www.theatremuseum.ru
Ссылка на видео в Ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=7PZYMA0eYl0
Остальные данные вносить любые, но чтобы не вызвать подозрения при модерации.

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Різне: