Перекрытия HELUZ

Україна / Одеса

НОВИНКА HELUZ MIAKO – это кирпичный потолок с высокой несущей способностью. Fyk=550N/mm2.
- Комплексная кирпичная система
Система для потолка HELUZ MIAKO является составной частью комплексной кирпичной системы HELUZ. Легкое проектирование, хорошая взаимосвязь и взаимодействие всех частей коробки здания – это преимущества, которые оценит каждый строитель и проектировщик.


- Вариабельность использования
Потолки HELUZ из несущих элементов и наполнителей очень разнообразны и их можно использовать также для помещений сложной и неравномерной формы. Могут также служить в качестве соединенных несущих балок и консолей балконов и лестничных площадок. HELUZ MIAKO – это кирпичный потолок с высокой несущей способностью.


- Легкая манипуляция и монтаж
Благодаря легкой манипуляции возможен монтаж вручную без применения техники. Потолки можно укладывать на любые системы стен с достаточной несущей способностью и можно использовать также для реконструкции или для построек с тяжелым доступом для техники. Идеальный потолок для новостроек и реконструкции.

- Уникальное решение конструкции
Потолочные перекрытия HELUZ MIAKO предлагают решение для помещений с пролетом в свету до 8 м. На выбор предлагаются шесть вариантов толщины потолка в зависимости от проектной нагрузки. Для мест, в которых несущую способность потолка необходимо увеличить, мы производим потолочные наполнители с дополнительной высотой 80 мм, которые позволяют вставить дополнительную арматуру.

- Аккумуляция
Оптимальные свойства кирпичного материала потолков HELUZ обеспечивают равномерный прием и выделение тепла. Благодаря этому потолок HELUZ благоприятно влияет на тепловой комфорт в жилом помещении и снижает теплопотери. Препятствует быстрому охлаждению интерьера зимой и перегреву летом.

- Уникальные технические свойства
Потолочная конструкция HELUZ MIAKO обеспечивает высокую несущую способность, обладает хорошей способностью аккумулировать тепло, хорошими шумоизоляционными свойствами и высокой пожаростойкостью. Керамическая нижняя поверхность потолка обеспечивает превосходную сцепляемость штукатурки.

- Натуральный и безвредный материал
Основой каждой конструкции потолка HELUZ является качественное входное сырье, натуральный материал и современная технология. В результате возникает потолок, обеспечивающий комфортные и здоровые условия проживания.

- Высокое качество
Потолочные системы HELUZ успешно прошли испытания в государственных лабораториях и удовлетворяют требованиям европейских стандартов.

Размеры - 8/50, 15/50, 19/50
- 8/62, 15/62, 19/62 - See more at: http://www.divostroi.lviv.ua/offer-i-id-i-53291-i-perekrytija-heluz-miako-heluz.html#sthash.yKfygb6s.dpuf
Web адреса: heluz.od.ua

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Сировина, матеріали: