Получение санитарно-эпидемиологических (гигиенических ) заключений

Україна / Київ

Санитарно-эпидемиологическое заключение, или гигиеническое заключение, представляет собой официальный документ, подтверждающий соответствие продукции санитарным правилам и гигиеническим нормам Украины. Таким образом, гигиеническое заключение служит подтверждением безопасности товаров для жизни и здоровья человека, а также для окружающей среды. Кроме того, при получении сертификатов соответствия УкрСЕПРО на некоторые виды продукции зачастую требуется сначала получить санитарно эпидемиологическое заключение.
Наши специалисты не только помогут Вам получить необходимый документ в кратчайшие сроки и по очень выгодным ценам, но и предварительно проконсультируют в необходимости тех или иных документов, для каждого конкретного случая. Очень часто из-за несовершенства нашего законодательства импортеры и производители делают много лишних и ненужных документов, мы сделаем ваши затраты на разрешительные документы оптимальными.
Список документов, которые мы можем получить для Вас:
- сертификат соответствия (от 2500 грн.)
- декларация соответствия продукции по техническим регламентам (от 2000 грн.)
-санитарно-эпидемиологическое (гигиеническое ) заключение (от 2500 грн.)
- отказные письма (официальные ответы относительно того, подлежит ли продукция сертификации или декларированию по Техническим регламентам) (от 500 грн.)
- заключение для таможенного оформления средств измерительной техники (метрология) (от 500 грн)
Web адреса: sertif.in.ua/

Інші оголошення в категорії Послуги » Юридичні: