требуется материальная помощь в долг

Україна / Харків

Очень нуждаюсь в помощи.Меня зовут Мила Мне 48 лет Возможно вас удивит моя просьба но я хочу обратится к вам за помощью
Я оказалась в очень тяжолом положении и хотя никогда не плачу и стараюсь не показывать своего отчаянного состояния ни детям , ни старенкой маме они помочь все равно ничем не смогут . Я должна 5500 тысяч долларов Как могла пыпалась их найти. ,но мой круг знакомых находится в таком же состоянии и перебивается с копейки на копейку или хватает только на проживание . У родственников таже ситуация. Я имела свой бизнес хоть и не очень большой но прибыльный (Два небольших магазинчика с продуктами питания) и все шло довольно удачно ,у меня был компаньон и он предложил мне чтобы я перекупила его часть, что я и сделала заняв часть денег под проценты . Не прошло и пол года и тут из за событий происходящих в стране доллар рухнул , и мой бизнес перестал приносить тот доход а мой долг который я еще не успела выплатить вырос в 5 раз из за курса доллара И когда я писала расписку я была уверена что не будет проблем расчитатся с долгом поэтому по требованию написала что если по требованию не отдам то сумма долга удваивается На данный момент человек который одалживал мне деньги подал на менч в суд Я обратилась в банк ,но процент и сумма ежемесячных выплат не соизмеримы с моим теперешним доходом и к тому же всю сумму в одном месте не дают ,а это значит брать в двух банках и отдавать в два банка.
Меня в моем возрасте на работу меня берут на зарплату не более 6-8 тысяч грн в лутшем случае А куда я обращалась на вакансии с более достойной зарплатой мне отвечали что рассматривают резюме только до 35 лет.А сумма ежемесячных выплат в банк такие же а надо платить коммуналку и что то есть.
Если бы нашолся человек который одолжил бы мне деньги без процентов на любых условиях расписка или заверенная у нотариуса.Я бы отдавала долг частями Я неплохой менеджер,вела всю бугалтерию в магазинчиках Сейчас зарабатываю шитьем Умею шить все и этим сейчас зарабатываю и живу я со своей семьей Самое обидное то что я не безрукая и работаю постоянно но все равно не хватает .А этот долг вообще сьедает меня.
Вы можете посмотреть что я не какой то робот ,а реальный человек который просит о помощиМожно посмотреть в соцсетях .Это не обман ,а просто я в отчаянии прошу помощи.
Помогите мне пожалуста может для когото это небольшие деньги 5500т.долларов и я прошу не подарить а в долг но без процентов. Кто то эту сумму тратит за один день а меня просто спасет .Я умею быть благодарной. И я никогда бы не написала это пистмо если бы не отчаяние .И надежда что хотя бы ктонибудь откликнется и протянет мне руку помощ


Заранее благодарна что хотя бы прочитали и надеюсь хотя бы на какую то поддержку.

С ув Мила

Інші оголошення в категорії Особисте життя » Прошу про допомогу: