Штамповка, штампованные детали

Україна / Запоріжжя

Предлагаем широкий спектр услуг по изготовлению деталей из листового металла методом холодной штамповки. Имеем возможность изготавливать штампованные детали любых габаритов, начиная от самых крупных (размером до 2,5х1,4 м) , заканчивая мелкими деталями с размерами в несколько сантиметров. Парк прессового оборудования нашего предприятия представлен крупными тандемными роботизированными линиями AIDA, FAGOR, Hitachi, Innocenti, средними и мелкими прессами AIDA, Erfurt, ЗиЛ и др. В составе оборудования имеются пресса маркетной вытяжки, пресса двойного действия, пресса-автоматы и многопозиционные пресса с ЧПУ управлением.

Также имеем возможность выполнения последующей сварки штампованных деталей между собой и в составе конструкций из черного металла с использованием труб, профилей, деталей механической обработки и крепежа. В производстве используется электродуговая, контактная точечная, роликовая сварка.

По желанию Заказчика штампованные детали и сварные конструкции могут быть окрашены порошковой краской либо методом окунания, либо покрыты защитно-декоративным покрытием "цинковое хроматирование" (пассивация).

В производстве возможно использование как давальческого металла, так и собственная закупка сырья.

Готовы использовать Вашу штамповую оснастку или изготовить ее самостоятельно.

Наше производственные мощности рассчитаны на выпуск деталей большими партиями. Производство сертифицировано по стандарту ISO 9001.
факс: (061) 286 01 71

Інші оголошення в категорії Послуги » Виробничі: