Безрамное остекление беседки от производителя PanoramGlass

Україна / Львів

Раздвижные системы остекления PanoramGlass, предназначены для остекления балконов, лоджий, беседок, веранд и террас частных домов, ресторанов, кафе и офисов. Безрамное остекление Panoramglass может быть использовано в качестве межкомнатных перегородок.
Такой вид остекления, позволяет очень быстро полностью открывать и закрывать проемы, cохранив при этом панорамный вид, а также защитив помещение от пыли, ветра, снега и дождя.
Производитель готовых систем раздвижного безрамного остекления Panoramglass предлагает:
1. Максимальный ассортимент в Украине - 9 систем всегда в наличии на складе.
2. Высокое качество продукции и надежность в эксплуатации.
3. Различные виды по типу открывания створок : поворотно-складные Butterfly; Tiara Max и Zenon Max, Tiara Twin; параллельно- сдвигающиеся в сторону Sliding , вращающиеся на 360 градусов Floppy Spin и складные с парковкой Floppy Parking.
4. Разнообразие закаленных стекол: прозрачное, графит, бронза, полупрозрачное или с нанесением рисунка. Толщина стекла 8 или 10 мм.
5. Минимальные сроки изготовления заказа - от 3 дней, доставка и монтаж систем осуществляется в кратчайшие сроки квалифицированным персоналом компании. Гарантийное обслуживание - 2 года.
6. Разнообразие цветов. Несущие и створочные профили изготовлены из алюминия и могут быть окрашены порошково-полимерными красителями в любой цвет, согласно каталога RAL.
7. Развитие и поддержка дилерской сети по регионам Украины.
Раздвижные, сдвижные и складные стекла, раздвижные окна и панорамное остекление, прозрачные межкомнатные и офисные перегородки – все это разнообразие систем безрамного остекления от компании Panoramglass.

Узнать больше о безрамном остеклении, Вы можете позвонив по телефонам или посетив сайт www.panoramglass.com

Інші оголошення в категорії Послуги » Вікна, двері, балкони: