Требуется переводчик на постоянное место работы.

Україна / Київ

Предлагаем работу переводчиком в международном брачном агентстве. Знание языков приветствуется. Отсутствие хорошего уровня знания языка, вы сможете компенсировать трудолюбием, хорошими коммуникативными и творческими навыками, в таком случае вам будет предоставлен редактор.
Брачное агентство существует 3 года и сотрудничает с крупными международными сайтами знакомств.
Обязательные требования:
• Хорошие письменные навыки, хорошая скорость набора текста на клавиатуре, желание работать в основном в вечерне-ночное время или рано утром, т.к. это связанно с различием времени между Украиной и Америкой.
• Опыт в брачных агентствах приветствуется. С опытом переводчикам даем лучших клиенток!
В обязанности переводчика входит:
• Введение переписки и чатов, составление презентационных и вступительных писем от имени девушек по ее анкете и данным. По желанию и возможности синхронный перевод.
Условия:
• Удаленная работа.
• Стажировка и обучение проходит в удобное для вас время.
• Проводим бесплатное обучение. При активной работе существует бонусная программа. Регистрация в качестве клиентки предусматривается по Вашему желанию.
• Ленивых прошу не беспокоить. Если вы не готовы работать на перспективу и не можете уделить работе не менее 6 часов в день – работы у нас не выйдет. Только уделяя достаточного времени работе, вы получите возможность заработать от 500−1000 долларов США. Ежемесячная оплата с 15 по 25 числа на карту Приватбанка в гривне по курсу на дату выплаты зарплаты .
Соискателям будет предложено тестирование!
Ждем вашего звонка и рады будем сотрудничать с вами Тип занятости
Полная занятость, с возможностью выбора удобного для вас графика работы.

Інші оголошення в категорії Робота » Різне: