Осушители, осушители воздуха, осушители воздуха промышленные.

Україна / Запоріжжя

Осушители, осушители воздуха, осушители воздуха промышленные.
Отправной точкой в выборе компрессорного оборудования является область применения: нужен ли воздух как энергоноситель или как часть технологического процесса.
Воздух, попадающий в компрессор, имеет приблизительно 65% относительной влажности. Сжатая вместе с воздухом влага конденсируется в капле воды. Вынесенные вместе со сжатым воздухом эти капли попадают в сеть распределения. Часть необходимого для смазывания системы масла проникает в сжатый воздух. Находящаяся в воздухе пыль, несмотря на фильтр на входе в компрессор, также попадает в сжатый воздух.
Для осушения воздуха и очистки его от масла применяются специальные осушители, которые с помощью охлаждения и автоматического удаления конденсата позволяют избавиться от 99% воды и масла, попавшего в систему.
Автосервисное оборудование торговых марок Оraasm, Millibar, Инфракар, Etalon, Remeza, AIRcast, Oma, Variant Service, Sice i Sicam, Beissbarth, Fakom, Ami, Mondolfo Ferro, Trommelberg, Launch, Att, Force, Ffb, Mecnan, Heshbon,Torin, Hoffman, Jonnesway, King Tony, Flying, Fog, Titan, Maha. Подъёмник, шиномонтаж, развал схождение, Стапель, рихтовочный стенд, покрасочная камера, Спотер, автосканер.
Предприятие обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание, доставку, а также бесплатное обучение и стажировку автомехаников.
Web адреса: www.servisto.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: