Видеоняни, радионяни

Україна / Київ

Мама занимается хозяйством – ребёнок под присмотром

Малыши требуют постоянного присмотра как новорождённые, так и более старшие дети. Малыш спит либо в кроватке, либо в коляске на балконе или играет в детской, но родители его видят и слышат, если используют очень полезное устройство – видеоняню.
Видеоняня нужна от рождения ребёнка и на многие годы потом. Например, ребёнок делает уроки, а мама готовит обед на кухне, но при помощи видеоняни наблюдает, чтоб он не отвлекался от своих занятий.
Предлагаем видеоняни разных возможностей:

Видеоняни аккумуляторные:
- Беспроводная аккумуляторная видеоняня VIDEO BABY MONITOR VB601 ваш новый цифровой детский монитор! - See more at: http://kupi.kiev.ua/tovari-dlja-detej/video--baby--monitor---vb601---vash-novij-cifrovoj-detskij-monitor%21.html#sthash.MLzfQahE.dpuf
- Одна из последних цифровых моделей с повышенной помехозащищенностью, в том числе от WiFi. В отличие от традиционных аналоговых систем, «Бэбимонитор» может автоматически выбирать лучшую частоту для видео и звуковой передачи между монитором и камерой. Кодировка сигнала сохраняет безопасность и защиту от посторонних беспроводных устройств. Приемник имеет экран TFT шириной 2.4 дюйма и может поддерживать до 4 камер. Инфракрасная подсветка позволит контролировать вашего ребенка в любое время даже в полной темноте.Система оснащена также функцией VOX http://kupi.kiev.ua/podarki-dlja-detej/d_videonjani/kupiprezent144.html

Организована доставка по всей Украине,
«Презентик» гарантирует качество и своевременную доставку выбранного Вами товара. Телефон: +380 (66)9864472 ICQ: 622545486. По всей Украине организована доставка Новой Почтой, или самовывоз Киев ( Оболонь) В связи с учащением случаев не получения заказа с Новой Почты недобросовестными заказчиками, мы вынуждены требовать предоплату. Спасибо за понимание.

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Товари для дітей: