Установка доводчика

Україна / Кривий Ріг

Мастер по установке дверных доводчиков из нашей компании г.Кривой Рог окажет помощь в выборе нужных материалов. Он сам приобретет и доставит из магазина все необходимые материалы, экономя Ваше время.
• Узнать стоимость установки дверных доводчиков г.Кривой Рог можно по телефону.
Если Вы решили сделать заказ на установку доводчика г.Кривой Рог, с нашей фирмой. Услуги оплачиваются и по наличному, и по безналичному расчету.
Дверной доводчик, для чего он?
Нередки случаи, когда, выходя из помещения (квартиры, офиса, магазина), мы не закрываем дверь, тем самым доставляя определённые неудобства.
Чтобы их устранить, следует установить прибор – дверной доводчик г.Кривой Рог(в обиходе ”дверной закрыватель”).
Он работает медленно, бесшумно, благодаря своей конструкции: его работу обеспечивает пружина, которая находится в металлическом каркасе, наполненном маслом. Это своего рода амортизатор.
Некоторые модели дверного доводчика снабжены регулировочным клапаном, который позволяет менять скорость закрывания двери г.Кривой Рог.
Работа дверного доводчика
Схема работы такова: то усилие, которое прикладывается при открывании двери, с помощью рычажной тяги передаётся на пружину и снимает её; масло перетекает в свободную часть корпуса, при закрытии двери пружина разжимается, и масло перетекает назад.
Чтобы доводчик г.Кривой Рог надежно работал, его надо правильно смонтировать с учетом рекомендаций, данных в инструкции.
Когда доводчик установлен правильно г.Кривой Рог, дверь закрывается спокойно, плавно. При правильно установленном доводчике не нужна дополнительная регулировка во время его работы.
О стоимости работы по установке дверного доводчика Вы можете узнать по телефону.
• Установка доводчика г.Кривой Рог
• Доводчик на деревянной двери г.Кривой Рог
• Доводчик на металлической двери г.Кривой Рог
• Хотите установить доводчик? Звоните!
• Сергей
• тел.098-013-90-49
Web адреса: remont-kvartir-pod-klyh.etov.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Вікна, двері, балкони: