НЕОСТЕРИЛ ДЕЗМЕДУКР BALTIACHEMI.Медицина.Хирургия.Аптечный склад

Україна / Дніпро

МЕДИЦИНСКИЕ ПРИБОРЫ и ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
АПТЕЧНЫЙ СКЛАД:
+38(095) 771 26 20;+38(067) 975 82 42; +38(093) 875 14 14

Официальный представитель

Доставка повсеместно
Высокоэффективные решения для качественной дезинфекции

Ваш представитель BALTIACHEMI OU ИНТЕРДЕЗ в регионе

Эффективные решения для дезинфекции в медицинских учреждениях
Неостерил (бесцветный) / Baltiachemi

Универсальное готовое к применению жидкое дезинфекционное средство на основе композиции спиртов, без красителей и ароматизатора для антисептической обработки кожи рук и тела и быстрой дезинфекции твердых поверхностей.

Эффективная антисептика кожи рук
Быстрая дезинфекция поверхностей
Безопасность для пользователей

Состав препарата Неостерил

Синергичная композиция этилового (65,0%) и изопропилового (4,7%) спиртов, а также компоненты, которые обеспечивают пролонгированное антимикробное действие (3 часа под перчатками) при обработке рук хирургов.

Неостерил (голубой) / Baltiachemi

Готовое к применению жидкое дезинфекционное средство на основе композиции спиртов для антисептической обработки кожи рук.

Эффективная антисептическая обработка
Безопасность

Состав антисептического средства Неостерил

Средство содержит синергичную композицию этилового (65,0%) и изопропилового (4,7%) спиртов, компоненты обеспечивающие пролонгированное антимикробное действие (3 часа под перчатками), а также комплекс высококачественных эффективных компонентов для ухода за кожей рук, регулирующих водно-жировой баланс, обладающих регенерирующим, заживляющим действием и снижающих потребность в применении средств по уходу за кожей.

Неостерил (оранжевый) / Baltiachemi

Готовое к применению жидкое средство на основе комбинации спиртов для антисептической обработки кожи операционного поля, маркировки операционного поля (обозначения его границ), инъекционного поля и мест пункций.

Эффективная антисептика
Маркировка кожи без йода
Безопасность и экологичность

Состав

Неостерил оранжевый содержит синергичную композицию этилового (65,0%) и изопропилового (4,7%) спиртов, компоненты обеспечивающие пролонгированное антимикробное действие, пищевой краситель. Не содержит йода. рН 5,5-6,0.

Неостерил (салфетки) / Baltiachemi

Удобные в применении универсальные антисептические дезинфицирующие салфетки, пропитанные средством «Неостерил» (бесцветный), предназначенные для очистки и антисептической обработки кожи рук, а также очистки и быстрой дезинфекции поверхностей.

Эффективная антисептика рук
Быстрая дезинфекция поверхностей
Безопасность для пользователей

Дезинфицирующие салфетки Неостерил изготовлены из нетканого материала, пропитанные антисептическим средством Неостерил (бесцветный), содержащим синергичную композицию этилового (65,0%) и изопропилового (4,7%) спиртов, а также компоненты, которые обеспечивают пролонгированное антимикробное действие (3 часа под перчатками).

Неостерил М / Baltiachemi

Готовое к применению вязкое средство с антимикробными свойствами для удаления загрязнений и гигиенической (антисептической) обработки рук.

Очистка и гигиеническая обработка за один этап
Уход за кожей рук

Состав

Неостерил М содержит неионогенные и амфотерные поверхностно-активные вещества, полигексанид, увлажняющие компоненты, отдушку и краситель.

Неоприм / Baltiachemi

Неоприм ( Baltiachemi Neoprime ) — универсальное готовое к применению жидкое дезинфекционное средство на основе композиции этилового и изопропилового спиртов без красителей и ароматизатора для антисептической обработки кожи рук и тела и быстрой дезинфекции твердых поверхностей, пропитанные средством готовые к применению салфетки для очистки и дезинфекции рук и поверхностей.

Эффективная антисептика
Быстрая дезинфекция
Безопасность для пользователей
Экономичность

Все рекомендованные препараты вы можете приобрести у представителя. Компания разрабатывает собственную продукцию для дезинфекции, а также является официальным дистрибьютором препаратов эстонской компании «Baltiachemi».

ПРОДАЖА ОПТ РОЗНИЦА ДОСТАВКА ПОВСЕМЕСТНО
КОНСУЛЬТАЦИЯ ГАРАНТИЯ
наличие и цену уточняйте по факту
Звоните! Мы всегда поможем Вам!

(067) 975 82 42; (093) 875 14 14;
(095) 771 26 20
http://www.medukr.net

http://www.medukr.net/news/dezmedukr_baltiachemi_ehkspert_dezinfekcii_i_antiseptiki_aptechnyj_sklad_0957712620_0679758242_0938751414/2019-02-16-259

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Медичні: