Топливные угольные брикеты

Україна / Донецьк

Топливные (угольные) брикеты - это экономичное и удобное топливо, применяемое в производстве и повседневной жизни для обогрева жилых и производственных помещений. Благодаря своей компактности, брикеты удобны при транспортировке и хранении.

Топливные (угольные) брикеты дают столько же тепла, как и обычный уголь, но производят тепло в два – три раза дольше, чем обычный кусковой уголь, который предлагается населению и предприятиям.

Следует отметить, что топливные (угольные) брикеты горят практически без дыма, т. е. без выделения угарного газа, что позволяет их применять в любых жилых помещениях.

Основные преимущества применения топливных (угольных) брикетов производства ООО «Альянс»:
Высокая теплоотдача (калорийность мин. 5 800 ккал/кг).
Отсутствие шлаковых образований, остается только легко разрушающийся пепел.
Ровное горение.
Более длительная, по сравнению с кусковым углем антрацит, продолжительность горения. По результатам испытаний, продолжительность горения топливных (угольных) брикетов, более чем в 2 раза превышает продолжительность горения кускового угля марки антрацит.
Т. о. очевидно, что для выработки одного и того же количества тепла, топливных (угольных) брикетов потребуется в 2-3 раза меньше чем кускового угля марки антрацит.
Web адреса: prombriket.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Госптовари: