Сенсорный Массажер Relax And Tone Х2

Україна / Київ

Этот массажер без лишних усилий уберет избыточные килограммы.Теперь вы можете не меняя свой привычный образ жизни и не меняя свой рацион изменить свою фигуру. В этом вам поможет **Массажер Релакс-н-Тон (Relax And Tone) — супер прибор, что обеспечивает тренировку всего тела. Вам нужно лишь приложить прибор к зоне тела, которую хотите подтянуть, и он начнет эффективно работать сжигая жир и целлюлитные отложения.
Массажное устройство Relax And Tone — это устройство, которое эффективно воздействует на ягодицы, бедра, живот, ноги и руки.
Массажер Релакс Тон — тренировка тела без физических нагрузок!
Скорость вибрации более 2500 раз в минуту. Проникает в глубоко размещенные слои кожи, расщепляет жировые клетки. Таким образом ваша фигура становиться подтянутой и привлекательной. Всего 10 минут в день и вы достигните восхитительных результатов.
Массажное устройство Релакс Тон X2 можно применять на предплечьях, плечах, на брюшном прессе, на бедрах, верхней части бедер, на икрах и ступнях.
Массажер для тела Relax And Tone X2 очень легкий и портативный. Можно удобно регулировать скорость работы. Оснащен мягкой резиновой ручкой, что делает его удобным в применении.
Специальные 4 насадки позволяют делать массаж разными способами. В процессе использования снижает напряжение мышц.
Входит в комплект сенсорного **массажера Релакс Тона:
Рычаг включения прибора.
Защитная насадка.
Шлифовальная насадка (для ног).
Шариковая насадка.
Плоская насадка.
Насадка с волнистой поверхностью.
Гель.
Инструкция к массажеру.
Массажер для тела не рекомендуеться использовать беременным женщинам. Людям с больным сердцем. Людям у которых есть физические травмы необходимо проконсультироваться с терапевтом перед его использованием.
Технические характеристики массажера Релакс тона сенсорный:
Вес: 1290 г.
Размеры: 33х21х11 см.
Максимальное потребление энергии: 25 Вт.

Цена: 200 грн.

Внимание: Будьте бдительны! Не совершайте предоплату товара!
Web адреса: www.roset.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари: