системный менеджер

Україна / Герца

Здравствуйте. Внимательно прочитайте, чтобы Вам все было понятно, будут вопросы, я отвечу!

Немного ознакомлю Вас с принципом работы. Я предлагаю Вам стать
Агентом-Консультантом банковских услуг, и заниматься рекламой и
распространением некоторых продуктов Банка в сети интернет, и не только...
Место проживания не имеет значения, свободный график, работа без привязанности к офису.
Сотрудничать нужно будет с таким Банком, как Приват Банк, Москомприватбанк, ПриватБанка (Грузия) или AS PrivatBank (современный,
универсальный Банк, который гарантирует оплату работы!). Но не пугайтесь
никаких знаний банковских дел от Вас не требуется, опыт работы в интернете
тоже не нужен (не обязательно даже иметь постоянный доступ к интернету,
достаточно иметь почтовый ящик для связи), этим может заниматься каждый
без отрыва от основной деятельности, без капиталовложений, главное желание работать. Все необходимые материалы Вам будут даны, плюс инструкция, что и как нужно делать. В будущем Вы сможете даже стать сотрудником Приват Банка и работать в отделении банка.

Принцип работы:

– реклама и распространение некоторых банковских продуктов (в основном бесплатных карточек, но продуктов очень много, они подойдут каждому) в интернет,( за это Вам будут платить), и оформление новых участников к данному проекту (за каждого участника выплачивается вознаграждение и если Вам не подойдет все остальное ,можете заниматься только этим ,я расскажу как это делать. Нужно будет вести небольшую работу на сайте Банка (в основном следить за нововведениями и изучать продукты банка), распространять ссылку ПриватБанка в интернете, работать с почтой(Вам будут приходить письма от людей, которых заинтересовало Ваше предложение, а Вы на них будите отвечать), размещать рекламные материалы на сайтах, форумах и т.д. или непосредственно общаться с отделением банка в Вашем городе (варианты работы сможете выбрать сами, или работать во всех направлениях).
Приобретать тут ничего не нужно и никаких капиталовложений от Вас не потребуется, если Вам это не понравится Вы всегда сможете отказаться и просто перестать этим заниматься ничего не теряя. Теперь про оплату: в основном предлагать и рекламировать нужно бесплатные карты, за каждую
карту Вам выплачивают вознаграждение (это стандартная оплата для все консультантов, подробности в письме, после регистрации) Также у Вас будет возможность оформить новых участников для сотрудничества(один из способов, дать объявления на сайты в раздел требуется или работа) , за каждого оформленного участника Вам тоже будут платить. как за привлеченного агента . Выплаты будут на Вашу карту, которую Вам откроют бесплатно в отделении банка (выплаты проводятся через/ за каждые 14 дней после сделки.)

Теперь можете посчитать сами: ежедневно по Вашей рекомендации (или это будут клиенты, что откликнулись на размещенную рекламу) оформить карту (или другой продукт) хотя бы один клиент. А если делать это активно и через интернет тогда намного больше. Но рекламировать и распространять можно не только карты, продуктов намного больше (детальнее объясню позже, если Вы будете согласны поработать в этом направлении). Так же размер дохода будет увеличиваться с Вашей активностью (Вам будут оплачиваться дополнительные % к доходу, если Вы будете активно работать).
Если Вы согласны увеличить свой доход, выполняя эту несложную работу, тодля регистрации Вам нужно отправить мне Ваши контактные данные:
1) Фамилия, имя и отчество;
2) Контактный телефон (если нет мобильного укажите домашний но полностью с кодом города, или мобильный близких, чтоб по нему можно было с Вами как-то связаться);
3) Ваш возраст;
4) Так же Вам нужно указать в письме есть ли у Вас «Универсальная» кредитная карта ПриватБанка, Москомприватбанка, ПриватБанка (Грузия) или AS PrivatBank оформленная именно на вас, поскольку выплаты будут именно на эту карту (интересует только наличие карты у Вас, никаких номеров карты отправлять не нужно).

Потом с Вами свяжутся наши сотрудники с контакт-центра (в


(в течении нескольких дней), зарегистрируют Вас Агентом консультантом. У Вас могут спросить дату рождения некоторые персональные данные, но не пугайтесь это стандартная процедура регистрации, Ваши данные никто разглашать не будет.
Также если у Вас нет кредитной карты (но обязательно укажите это в письме) к Вам будут звонить насчет этой карты, Вам закажут её в телефонном режиме пригласят в отделение банка (где Вам будет удобно) (карта бесплатна), Вам обязательно нужно забрать эту карту, без наличия карты работать не сможете, поскольку выплаты будут начисляться именно на нее. Только обязательно дождитесь звонка с колл-центра Вас оповестят когда можно забрать карту. Важно: если у Вас уже есть кредитная карта на ней задолженность перед банком, ничего страшного, сначала выплаты погасят задолженность, потом сможете снимать заработанные деньги только Вас зарегистрируют (у Вас будет кредитная карта) оповестите меня, я объясню, что дальше нужно делать. Но не забудьте, что нужно отправить мне Ваши контактные данные:

1)Фамилия, имя и отчество;
2) Контактный телефон и время суток в которое Вам можно дозвониться.
3) Ваш возраст;
4)Указать есть ли у Вас кредитная карта Приват Банка Москомприватбанка, ПриватБанка (Грузия) или AS PrivatBank «Универсальная», оформленная именно на вас.

От Вас ничего не нужно кроме активного сотрудничества.
Если Вы считаете это трудным для Вас, то предлагаю стать просто клиентом ПриватБанка, и получить /бесплатно/ кредитную карточку, карточку для детей, или пенсионную, по которой , поверьте , будете иметь массу преимуществ и удобств в использовании.

Інші оголошення в категорії Робота » Часткова зайнятість: