Поисковая реклама Яндекс Директ

Україна / Київ

Поисковая реклама Яндекс Директ

Размещение рекламных объявлений непосредственно при введении пользователем запроса (поискового запроса) в поисковую строку Яндекса. Это считается самым целевым видом рекламы, поскольку у пользователя сформировано ожидание и присутствует мотивация для совершения покупки.

Как показывает практика, настройка Яндекс Директ на поиске требует регулярной проверки и оптимизации со стороны специалиста по контекстной рекламе. Это объясняется тем, что цена за клик может становиться высокой, а это не всегда рентабельно для бизнеса. В 90% случаях Яндекс Директ может привлечь в бизнес целевого платежеспособного клиента.

Мы занимаемся настройкой и ведением рекламных компаний в Яндекс Директ. Вы можете обращаться к нам прямо сейчас.

Также предлагаем: тексты для landing page, рерайтинг текстов для сайта на пром юа, анализ юзабилити сайта компании, полная оптимизация уникального сайта, раскрутка сайта сервисного центра, продающие тексты для сайта агрофирмы, рекламная кампания в гугле адаптивного сайта, контекстная реклама в гугле многостраничного сайта, контекстная реклама лендинг пейдж, уникальные тексты для сайта фотографа, полная оптимизация сайта лендинга услуг, продвижение уникального сайта, раскрутка адаптивного сайта, рекламная кампания в яндекс сайта портфолио работ, интернет реклама сайта сервисного центра, написание seo статей для landing page, seo промо сайта, раскрутка сайта онлайн курсов, рекламная кампания в яндекс бизнес сайтов, контекстная реклама в яндекс сайта на тильде, поддержка корпоративного блога и другие.
Дата: Вівторок, 20 Лютого 2024

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Інтернет та комп'ютери: