Массажная накидка с подогревом TL — 2005 Z-F

Україна / Київ

Массажная накидка с подогревом TL — 2005 Z-F специально создана для людей, которые по долгу находятся за рулем автомобиля, в офисных креслах, дома у телевизора и постоянно чувствуют дискомфорт, а иногда и боли в спине и в области таза.
Основной функцией является вибрационный массаж, его осуществляют 6 специальных вибрационных механизма. Области охвата массажа: шея, плечи, спина, поясница, ягодицы и бедра. Помимо вибрационного массажа Вы можете выбрать следующие виды массажа: растирающий, роликовый, и похлопывающий и др. С помощью пульта управления вы можете изменить интенсивность массажа. Эта массажная накидка идеально подойдет для водителей и людей ведущий сидячий образ жизни.
Уникальная функция подогрева будет очень полезна автолюбителям, страдающим в первые 15 минут после запуска автомобиля в холодное время года. Постоянное использование данного устройства поможет Вам улучшить кровообращение, обмен веществ, избавить Вас от постоянных болей в мышцах и нормализовать работу нервной системы. Современный дизайн позволит вам использовать эту накидку в любом месте.
Магниты внутри накидки создают сильное магнитное поле, помогающее отрегулировать и установить баланс в организме, наладить капиллярное кровообращение.
Характеристики массажной накидки с подогревом:
6 МАССАЖНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ
8 ПРОГРАММ МАССАЖА
ПОДОГРЕВ СИДЕНЬЯ
ТАЙМЕР НА 30 МИНУТ
Комплектация:
Адаптер (12v. 1000Ma) 1 шт
Массажное сиденье 1 шт
Инструкция на русском языке 1 шт
Адаптер (220v. ) 1 шт
гарантия 1 год.

Цена: 1250 грн.
Web адреса: www.roset.com.ua/

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Аксесуари, тюнінг: