Требуется трейдер

Україна / Київ

Начать карьеру финансового трейдера на валютном рынке Форекс не вложив ни копейки просто! Дилинговый центр FX-start предлагает уникальные условия для успешной торговли. Вы можете получить на свой торговый счет 200$ и торговать в реальном времени на реальные деньги. Пройдите несложную стандартную регистрацию и введите промо-код: 2410. На электронную почту, указанную при регистрации, Вам придут письма с указанием логина и пароля для входа:
1. в личный кабинет FX-start, где Вы сможете найти море полезной информации как о самом рынке Форекс, так и о методах и особенностях торговли на нем, персональную информацию, историю сделок и состояние счета и т.д. и т.п.
2. на реальный торговый счет, куда Вам зачислят 20 центов (всего-то). Но этот счет именно Ваш! С ним Вы можете делать все что захотите. Пополнить и торговать с него, беспрепятственно выводить прибыль.
3. еще один реальный (центовый) счет, куда Вам и закинут обещанные 200$. Т.е. на нем будет 20 000 центов. Эти деньги вывести невозможно, но на них можно торговать!
Дело в том, что 200$ — это, всего лишь, первый этап. Этапов несколько...
Все желающие могут принять участие в партнерской программе. В личном кабинете Вы найдете свою реферальную ссылку и можете приглашать новых партнеров, и получать прибыль от их торговли.
Именно так поступаю я. Если Вы еще не сильны в торговле на Форекс, воспользуйтесь услугами сайта
Foresignal ( http://foresignal.com) . Они выдают прогнозы по 9 валютным парам в виде: покупайте/продавайте такую-то пару по такой-то цене, фиксируйте прибыль на таком уровне, ограничивайте убытки на таком. Системой можно пользоваться бесплатно, в этом случае сигналы нужно смотреть только на сайте, и показываются они с задержкой в 25-30 минут. А можно оформить подписку. Я подписался на прогнозы по всем парам на пол-года — вышло около 3$ за месяц.
Их прогнозы оказываются верными на 80-90%.
РЕГИСТРАЦИЯ- http://forexstart.org/r329985
промо-код - 2410

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Робота » Надомна робота: