Перетяжка мягких элементов тренажеров

Україна / Київ

В процессе эксплуатации спортивные тренажеры изнашиваются. И если металлические детали тренажеров служат вам долгие годы, то мягкие элементы тренажеров изнашивается довольно быстро, и оборудование выглядит непривлекательно. Чем интенсивнее используются тренажеры, тем быстрее портится их внешний вид. Перетяжка тренажеров позволит не только вернуть им эстетичный вид, но и оформить интерьер. Выбрав материал под цвет стен или других элементов декора, легко создать в помещении особую атмосферу и стиль.
Мы осуществляем перетяжку сидений, спинок, подлокотников, лежаков и упоров, в том числе изделий со сложной конфигурацией (с вырезами и вставками).
В наличии большой выбор тканей, кожзаменителя (алькантара, перфорированный кожзам, с перламутровым оттенком), кожи, большое разнообразие цвета. Также можно поменять искусственную обивку на натуральную кожу.

Вызов специалиста можно сделать очень просто, позвонив нам по телефону в любой день с 8:00 до 21:00. Также, по телефону обсуждается ориентировочная стоимость. Затем к Вам приезжает наш специалист и вместе с Вами обсуждает параметры работ и окончательную стоимость услуг.
Работаем в Киеве и Киевской области!

Качеством предоставленных услуг Вы, несомненно, останетесь довольны.

Будем рады, если Вы пополните список наших благодарных постоянных клиентов!
Приемлемые цены!
Работаем без выходных!
Вызов мастера бесплатный!
Тел. 099-727-09-79 093-567-54-57 097-487-99-39

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: