Янцевский гранит Харьков

Україна / Харків

Янцевский гранит Харьков. На сегодняшний день месторождений по поиску гранита не мало. Одним из таковых является месторождение, которое располагается в Киевской области, район Богуславский в селе Мисайловка. Данное место располагается недалеко от железнодорожной станции Богуслав, к Юго-Западу в 4,8-5,5 км.
Данный вид гранита маркируется как «Boguslavsky». Его состав довольно близок к составу такого гранита как материал Покостовского месторождения.
Он обладает такими же прочностными качествами, однако имеет некоторые отличия. В частности размер зерна обладает маленькими размера, а если обратить внимание на его внешний вид, то станет понятно, что он обладает еще и более светлым оттенком. Если сравнить все виды серого гранита, то Богуславский серый гранит обладает самым светлым оттенком из всех.
Богуславское месторождение располагается не далеко от села Мисайловка. Оно располагается в Киевской области Богуславском районе. Если ориентироваться на станцию Богуслав, то необходимо иметь направление на юго-запад. Примерно в пяти километрах от самой станции.
Web адреса: www.stonhouse.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: