Корпусная мебель в Днепропетровске фабрики Гербор

Україна / Дніпро

Модульные стенки фабрики Гербор - "Борис", "Нео", "Неаполь", "Ларго Классик" в Днепропетровске можно приобрести в отделах ДОМиК.
Мебельная фабрика "ГЕРБОР-холдинг" по праву занимает одно из ведущих мест среди производителей высококачественной корпусной мебели и на сегодняшний день завоевала доверие сотен оптовых покупателей как на территории Украины, так и далеко за её пределами.
Модульные системы Гербор – это наиболее функциональные и универсальные предметы обстановки. Их можно назвать своеобразным конструктором, из которого выстраивается интерьер. Они подойдут для любого помещения, независимо от размеров и планировки: гостиной, спальни, кухни, кабинета и офиса.

Благодаря тому, что модульные системы Gerbor и их элементы выстраиваются как угодно, можно не привязываться к какому-то одному решению, а фантазировать. Используя отдельные модули, Вы сможете создать такой интерьер, который будет удобен именно Вам, тогда как корпусная мебель не дает такой свободы творчества.

Модульные системы Гербор, представленные в наших каталогах, помогают создать гармонию в квартире, при этом полностью удовлетворив все предпочтения и потребности. Разнообразие отдельных элементов в системах такой мебели достаточно велико: пеналы, шкафы, комоды, антресоли, стеллажи, тумбы, полки и т.д.
Web адреса: domik.co.ua/walls.html

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Меблі: