Установка, ремонт и чистка водонагревателей (бойлеров) в Виннице

Україна / Вінниця

Чистка бойлера, водонагревателя в Виннице: Tatramat, AEG, Stiebel Eltron, Drazice, Electrolux, Fagor, Thermex, Termal, Gorenje, Ariston, Tesy, Galmet, Aquahot, Round, Fismar, Thermor, Baxi, Isea, АТТ, Garanterm, Protherm, Ferroli, Atlantic, Polaris, Amina, Smales SMS, TermoLux и чистка других бойлеров.
www.sanmontaz.jimdo.com
Бойлер для нагрева воды пропускает через себя много воды. Вода, поступающая в бойлер, содержит в растворенном состоянии определенное количество минералов, солей и других примесей. Растворённые в воде минералы и соли, своим выделением из воды создают нам немалые проблемы, образуя твердые накипи на ТЭНах бойлеров а так - же коррозию самого бака, что приврдит к утечке воды. Наиболее интенсивное образование накипи происходит главным образом при нагревании твердой воды, что приводит к ухудшению теплоотдачи от ТЭНов к воде (внутри водонагревателя слышно шипение), что в свою очередь ведет к увеличению времени нагрева, увеличению затрат электроэнергии и к сокращению срока службы покрытых накипью систем.

Профилактическая чистка от накипи электрического накопительного водонагревателя, требует доступ к нему, для того чтобы слить воду с него. Ведь бойлер надо полностью разобрать, прочистить и промыть от накипи и иловой слизи и грязи, проверить работу автоматики и утечку тока на ТЭНах, проверить систему защиты от коррозии и плотность всех соединений, заменить изношенный магниевый анод и старые прокладки.
Чистка бойлера выполняется на дому. Чистка бойлера от накипи, занимает в среднем 2,5 часа. Магниевый анод меняется при чистке бойлера.

В ресторанах и кафе, гостиницах и детсадах, больницах и роддомах, а также на других ответственных объектах, горячая вода должна быть постоянно и бесперебойно! Внезапно сломанное оборудование, не работающее несколько дней, приносит очень много хлопот, а иногда и убытков, вредит престижу заведения и наносит вред имиджу фирмы.

При разных конструкциях оборудования, разной интенсивности его использования и разной жёсткости воды, мы рекомендуем и разные интервалы чистки бойлера от накипи.
Если вы будете чистить бойлер регулярно и вовремя (как менять масло и фильтры на вашем авто), то ваш водонагреватель электрический, так же будет работать долгие годы, и не остановится в самый не подходящий момент.

Если при разборке водонагревателя (бойлера), выявляется необходимость в замене дополнительных комплектующих деталей, мастер сразу сообщает об этом Заказчику. Если Заказчик согласен на замену этих комплектующих, он на месте доплачивает мастеру их стоимость.

Інші оголошення в категорії Послуги » Сантехніка:

Тэги :

чистка

чистка установка

чистка ремонт

чистка водонагревателей

чистка виннице

чистка бойлеров

чистка бойлеров установка

чистка бойлеров ремонт

чистка бойлеров водонагревателей

чистка бойлеров виннице

установка

установка чистка

установка ремонт

установка водонагревателей

установка виннице

установка бойлеров

установка бойлеров чистка

установка бойлеров ремонт

установка бойлеров водонагревателей

установка бойлеров виннице

ремонт

ремонт чистка

ремонт установка

ремонт водонагревателей

ремонт виннице

ремонт бойлеров

ремонт бойлеров чистка

ремонт бойлеров установка

ремонт бойлеров водонагревателей

ремонт бойлеров виннице

водонагревателей

водонагревателей чистка

водонагревателей установка

водонагревателей ремонт

водонагревателей виннице

водонагревателей бойлеров

водонагревателей бойлеров чистка

водонагревателей бойлеров установка

водонагревателей бойлеров ремонт

водонагревателей бойлеров виннице

виннице

виннице чистка

виннице установка

виннице ремонт

виннице водонагревателей

виннице бойлеров

виннице бойлеров чистка

виннице бойлеров установка

виннице бойлеров ремонт

виннице бойлеров водонагревателей

бойлеров

бойлеров чистка

бойлеров установка

бойлеров ремонт

бойлеров водонагревателей

бойлеров виннице