Говорящий хомяк оригинал, опт и розница

Україна / Київ

Чтобы развеселить ребенка и доставить ему море позитивных эмоций, предлагаем купить игрушку говорящий хомяк. Эта болтливая плюшевая игрушка настолько забавна, что способна рассмешить не только ребенка, но и взрослого. Woody O'Time говорящий хомяк смешно копирует сказанные фразы и слова.
Компания MarketGold на рынке Украины уже более двух лет. Мы занимаемся розничной и оптовой торговлей интерактивных говорящих игрушек Woody O'Time непосредственно с фабрики. 100% оригинал! Теперь Вы можете купить говорящего хомяка в Киеве или заказать в любой другой город Украины.
У нас самые доступные цены:
- 1 штука - 85грн;
- от 5 шт – 70 грн;
- от 10 шт – 65 грн
- от 20 шт – 63 грн
- от 50 шт – 60 грн
- от 100 шт – 55 грн
- более 100 шт – по договоренности
Предлагаем сотрудничество для Интернет-магазинов и мелких магазинов, занимающихся реализацией детских игрушек. Возможно сотрудничество по системе дропшиппинг (с % от Ваших продаж). Доставка Новая почта или самовывоз с Киева.
Woody O'Time говорящий хомяк может быть в разных образах (пират, моряк, украинец и т.д), говорящие Маши и прочее. Большой ассортимент.
Чтобы купить игрушку говорящий хомяк или другие интерактивные говорящие игрушки прямо сейчас, звоните по телефонам (066) 6606615, (097) 7790007, (093) 8733003. Александр
Дополнительная информация на сайте homyak-hit.com.ua

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Подарунки та сувеніри: