Массажная щетка Спин СПА Spin SPA

Україна / Київ

Массажная щетка Спин СПА Spin SPA- это прежде всего массаж и его цель оздоровление, расслабление, и косметический эффект.Душ с массажной щеткой Спин-Спа -это не просто регулярная гигиеническая процедура, но также и эффективное средство от усталости. Принцип работы щетки-массажера Spin Spa основан на вращении насадок, которые вы подбираете под конкретные процедуры. В комплекте к Спин Спа идут 5 насадок. Все они имеют разное назначение и эффект:
Насадка-мочалка — самая часто используемая насадка, которая поможет Вам быстро помыться, не прилагая особых усилий. Теперь Вы легко достанете до самых труднодоступных зон на спине.
Насадка с поролоновой прослойкой — эта мягкая насадка используется взрослыми для ухода за лицом, а также позволит Вам легче и быстрее купать малышей. Она идеально подходит для нежной детской кожи. Купание с массажной щеткой «Спин Спа» обязательно понравится деткам — ведь это что-то новое и необычное — «щетка с моторчиком».
Очищающая насадка с ворсом массирует тело, отшелушивает старые клетки кожи с поверхности, улучшает кровообращение в верхних слоях кожи. Используется как механический скраб для регенерации кожного покрова.
Насадка с ворсом и резиновыми пальчиками — это массажная насадка. Она разработана для более глубокого массажа кожи. Использовать эту насадку можно для борьбы с жировыми отложениями, улучшения обменных процессов, целлюлитом. После применения этой насадки тело расслабляется — это именно то, что нужно после рабочего дня. Резиновые пальчики, как пальцы опытного массажиста массируют кожу, а ворс очищает и осуществляет пиллинг.Насадка с пемзой — обычная пемза, только с помощью Спин Спа не нужно особых усилий, чтобы осуществлять необходимые процедуры. Массажер — щетка Spin Spa имеет два уровня скорости вращения (интенсивности). Вы сможете выбрать свою скорость. Первый уровень интенсивности идеален для расслабления, а второй для тонизирующего эффекта.

Цена: 150 грн.
Web адреса: www.roset.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари: