москитные сетки

Україна / Київ

Сетка на коляску – это самый безвредный, безопасный, и экономичный способ на все времена года избавить малыша, находящегося в коляске от ветра, летающих насекомых, тополиного пуха, дорожной пыли и ненужных взглядов чужих людей
Предлагаю к продаже антимоскитки производства нашей ТМ "Mamamaster". Все они отличного качества, нарядные, крепкие, красивые и неповторимые.
По плотности сетки делятся на два вида – элегантные и спортивные.
Элегантные сетки - по качеству полотна похожи на обычные тонкие антимоскитки, которые мы привыкли видеть на колясках. Но наши сетки являются аксессуаром и украшением, имеют нарядные оборочки на которые нашиты кружева или нежная атласная лента. Качество сеток отличное - ткань очень прочная, хорошо переносит стирку, НЕ ВЫГОРАЕТ. Наши сетки ничем не уступают фирменным, а по многим параметрам превосходят их красотой и оригинальностью.
Цветовая гамма – белый, розовый, голубой, телесный, ванильный ("шампань"), бежевый, коричневый, салатовый, серый, фиолетовый, красный и черный. Цена – 110 грн.
Для нордических натур есть модели без оборочек и кружев. (Цена – 100 грн. )
Спортивные сетки – пошиты из более плотной ткани, выполняют функцию солнцезащитного козырька и сетки. Защищают как от ветра, так и от яркого солнца (а также от злобных бабушек и любопытных соседей). Ячейки у этих сеток крупнее чем в элегантных, тем не менее ребенка под такой сеткой почти не видно. Эти сетки активно берут для осенне-зимнего периода (защита от ветра и снего), для лета - поездки на море (хорошо защищают от солнца), а также для того, чтобы уберечь кроху в нежном возрасте от посторонних глаз. Цвета – белый, серый, темно-синий, красный, ярко-синий, желтый, черный. Цена 100 грн.
Все сетки увеличенного размера: -овальной формы (140 на 95 см.), а также -круглые для автокресел (110 на 100 см.) Подойдут на любой тип коляски ( сначала можно носить на люльке, потом эту же сетку перенести на прогулочный блок). Все сетки на резиночках, а не на шнурах. Резинка не пришита, её можно затянуть сильнее или заменить. Это гораздо удобнее чем когда резинка пристрочена. Пристроченная резинка со временем растягивается, а заменить её нельзя. Мы же используем тонкую круглую (шляпную) резинку, она гораздо крепче и надежнее, при носке совершенно не теряет своих свойств.
НОВИНКА! Сетки "Гламур" - белые, розовые, голубые и шампань с рюшами, белоснежными кружевами, лентами и перламутровыми бусинами по всей поверхности! Замечательный подарок для молодых родителей! Оригинально и очень красиво. Коляска с такой сеткой становится похожа на сказочную карету. Все сеточки разные, бусины нашиваются вручную и каждый раз новый рисунок - солнышко с лучиками, сердечко, звездочки, ромбики. Второй такой сеточки не будет ни у кого! Цена - 200 грн.
Также приглашаю всех желающих посетить сайт нашей ТМ Mamamaster - , http://www.mamamaster.ua/ где вы найдете много полезных товаров для молодых мам и малышей – ветрозащиты для колясок, чехлы на колеса, бахилки на детскую обувь, чехлы для автокресел, светоотражательные ленты и многое другое.
Все модели сеток есть у нас в наличии, поэтому Вам не придется долго ждать Ваш заказ. Пересылаем во все города и страны. Доставка по Киеву курьером (оплата при получении) либо пересылка Новой Почтой или Укрпочтой.

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Товари для дітей: