Продается Отель 4* на Кипре

Україна / Київ

Имеется возможность частичного кредитования при покупке Отеля одним из крупнейших банков Кипра.
К продаже предлагается туристический комплекс, состоящий из основного корпуса и 154 отдельностоящих бунгало. Комплекс расположен на земельном участке в 61020 кв. м., имеющий довольно протяженный собственный пляж из золотистого песка. Дополнительно предлагаются два незастроенных участка в 32117 кв. м. и 42 838 кв. м., которые непосредственно примыкают к основному участку.
Комплекс включает в себя два ресторана, два бара, пять теннисных кортов, детскую площадку и другие развления (подробнее см. на сайте: http://cyprusproperty.com.ua/property/otel-4-v-ajya-nape).
Комплекс имеет 3 типа бунгало:
Тип A: 38 бунгало типа студио, комната совмещенная с кухней, веранда и ванная комната, достаточная для 2-3 человек;
Тип B: 101 бунгало состоит из спальной, просторной гостиной, кухни, ванной комнаты, веранды, достаточно для 2-4 человек.
Тип C: 15 бунгало состоит из двух спальных комнат, гостиной, кухни, ванной комнаты, веранды, достаточно для 4-6 человек.
Все бунгало оформлены в старинном стиле, где потолки из плетенного тростника, лежащего на деревянных балках и мебель с национальным колоритом дают ощущение, что вы находитесь в деревенском кипрском домике. Персонал отеля не забывает о вашем комфорте. Бунгало оборудованы системой кондиционирования (тепло-холод), телефон с прямым номером, четыре программы радио, спутниковое телевидение, электронные сейфы и фен и беспроводной интернет.
Более подробную информацию о финансовых успехах этого замечательного комплекса можно ознакомиться у Продавца.

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Комерційна нерухомість: