Статуэтки из керамики - подарки и декор

Україна / Київ

Новая коллекция статуэток для декора, статуэтки для подарка, оригинальные статуэтки керамика - украшайте свой дом, офис! Очень красивые новинки для декора, ведь как известно - красота в деталях!

В новой коллекции такие статуэтки: коты, котики, кошечки, всевозможные абстракции, керамические туфельки, сумочки-статуэтки, ангел, слоны, декор.

Статуэтки Eterna - уникальный современный декор для гостиной, спальни, кухни и ванной комнаты. Кроме того, изделия из керамики помогут обустроить праздничный стол (новый год, рождество, романтический ужин) стильно и со вкусом!

Оригинальная статуэтка - это памятный подарок, который можно дарить по особому поводу - на свадьбу, годовщину свадьбы или знакомства, на юбилей, на семейные праздники.

Доставка по всей Украине - Новой почтой по предоплате полной или частичной. Все наши статуэтки очень красивые, и часто своим размером удивляют покупателей. Потому, перед тем как заказать, возьмите в руки линейку и прикиньте реальные размеры, чтобы быть уверенным на все 100. Хороших покупок
Web адреса: podveski.com.ua/ru/category/vazy-18

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Подарунки та сувеніри: