Интересен ли я тебе ТАКОЙ

Україна / Київ

Я тебе интересен без денег, без статуса, собственной квартиры и машины, в долгах? Если да, тогда имеет смысл читать дальше.

Однажды рискнул работать на себя, но и то, что имел потерял, да и еще влез в долги. Основными причинами считаю отсутствие связей и финансовая сторона. Ум есть, видимо еще его стоило бы научить правильно мыслить.
Экономическое образование. Сейчас работаю не на себя, со среднестатистической зарплатой наемного рабочего. Выберусь с долгов и обязательно осуществлю следующую попытку. А пока так.
Я симпатичный, брюнет, высокий, худощавое телосложение, с чувством юмора, надежный, с принципами, в меру рисковый, страстный и романтичный, душевный, не самовлюбленный, без вредных привычек.
Ищу умную, сильную, женственную, СИМПАТИЧНУЮ (обращаю внимание, чтобы сохранить твое и свое время), рисковую, способную пройти со мной через что угодно и остаться. Отношения бывают разные и иногда решает случай. Какими бы наши отношения ни были и даже, если закончатся знай одно: я хочу, чтобы мы друг ради друга всегда были готовы сотворить подвиг.

Подкаблучником не стану - не мое это. Женщина в моих руках должна чувствовать себя женщиной – слабой, беззащитной и желанной, ощущая уют, безмятежность и заботу.

Пиши, если готова к обдуманно необдуманному поступку.

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Особисте життя » Сім'я, шлюб: