Фузодавка «DANKER», термо-пневматическая.

Україна / Харків

Используется в различных отраслях промышленности, в том числе и в пищевой при производстве растительных масел для отжима из фуза остатков масла.
В других отраслях промышленности используется для отжима остатков жидкой фракции из густых, вязких суспензий различной этимологии, при помощи напряжения пневматического сопротивления.
Для более качественного отжима, фузодавки «DANKER» оснашены теплоносителем подогрева сыря. Рабочее давление и температура контролируются электрическим пультом управления.
Система загрузки-выгрузки сырья работает за счет электических подъемников, установленных в верхней части несущей рамы, на поворотной балке.
Возможны различные варианты изготовления данного оборудования и его монтажа, с учетом производственных циклов и помещений.
Работа фузодавки максимально автоматизирована, что дает возможность ее обслуживания одним оператором, что позволяет значительно сэкономить рабочее время, ресурсы и материальные средства.
Данное оборудование поставляется в полной комплектации и полностью готово к работе, что сводит к минимуму пуско-наладочные работы
Web адреса: ftf-system.com/

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: