Термобокс Б-2, ТБ-2, Термоящик 2 л

Україна / Київ

Компания "УкртермопаК" предлагает вашему вниманию "Термобокс ТБ-2" вместимостью 2 л. (150х160х200мм), с закрытой крышкой для надёжного способа хранения и транспортировки охлажденной рыбы, икры, мяса, мороженного, а также фруктов и овощей. Он идеально выполняет функцию термоконтейнера, обеспечивает длительное время сохранности товарного вида и качества продуктов.

Только упаковочный материал (например, вспененный полистирол), обладающий слабой тепловой проводимостью, способен удовлетворить строгим требованиям, как в законодательном плане, так и с точки зрения качества и безопасности, с которыми сталкиваются специалисты здравоохранения в области контроля качества продуктов питания и производители продуктов, которые они выпускают на рынок.



Мы предлагаем производителям и поставщикам охлажденной продукции (в частности, рыбы и морепродуктов) надежные пенопластовые короба – ящики-боксы для хранения и доставки продуктов питания до потребителя.



Экономическая выгода от использования изотермических контейнеров:
· Увеличение срока хранения и реализации продукции;
· Сокращение процента брака при транспортировке и хранении;
· Сокращение расходов на транспортировку и хранение, связанных с использованием дорогостоящего холодильного оборудования;
· Расширение географии поставки вашей продукции: свежая, замороженная, охлажденная зелень; свежые, замороженные, охлажденные овощи; свежые, замороженные, охлажденные ягоды; свежие, замороженные, охлажденные, сушенные грибы; свежые, сушенные пряности; свежая, замороженная, охлажденная рыба; свежое, замороженное, охлажденное мясо; свежые, замороженные, охлажденные морепродукты; свежая, охлажденная икра; свежая, замороженная, охлажденнаяей дичь; свежие, замороженные, охлажденные продукты питания; горячие, температурные пищевые продукты питания; любая свежая, замороженная, охлажденая продукция; хрупкая, дорогостоящая, ценная продукция, которая требует повышеного внимания, при транспортировке, логистике, в любую точку мира, земного шара;
· Эффективное складирование и транспортировка;
· Простота загрузки / выгрузки продукции;
· Оптимальное заполнение при загрузке даже при использовании ящиков различной емкости, предусмотрена и учтена стандартизация упаковки;



Универсальность термобокса ТБ-2:
· Сбор и хранение ягод, фруктов, овощей, картофеля и других корнеплодов, овощной группы
После того, как урожай собран, происходят значительные потери продукции. Потери после сбора составляют от 10-15 % до 30-45 %. При хранении продуктов в термобоксе (как летом, так и зимой) можно значительно уменьшить эти потери и сохранить все полезные свойства продуктов.
· Пикники и выезды на природу, рыбалка и охота, разнообразные выездные прогулки, отдых выездной
Выезжая на природу, больше не надо задумываться о проблеме хранения мяса и продуктов, не стоит переживать, что напитки нагреются и придется их охлаждать. Пользуясь "Термобоксом ТБ-2", вы всегда можете быть уверены, что напитки будут той же температуры, какой вы их положили в контейнер несколько часов назад, а мясо и продукты не испортятся!
· Последующее использование
Пенополистирол не содержит вредных для здоровья и окружающей среды веществ. Материал используется и в качестве разрыхлителя почвы. Пенополистирол – химически нейтрален, нерастворим в воде и не выделяет веществ, растворимых в воде. Даже при попадании в желудок человека или животного, материал в неизменном состоянии выводится из организма. После использование рекомендуется измельчать и использовать в качестве дренажа (разрыхлителя).

· Логистика, транспортировка
Теперь вам не нужно лишний раз беспокоится о температурном режиме, целосности, сроке доставки...

Спецтранспорте, спец условий перевозки, транспортировки вашей продукции наши Термобоксы, Термоящики ТМ решают данный вопрос. Наши Ящики, Термобоксы, Термоящики, Термо упаковка, Упаковка на основе Пенополистирола помогают избавится от даной головной боли... Используйте наше решение, оно облегчит Вашу жизнь! С концентрируйтесь на достижении Ваших целей!

Внимание: Будьте бдительны! Не совершайте предоплату товара!
Web адреса: www.ukrtermopack.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Продукти харчування: