Термобокс Б-10, ТБ-10

Україна / Київ

Компания "УКРТЕРМОПАК" предлагает вашему вниманию "Термобокс ТБ-10" вместимостью 10 л. (277х250х300мм.), с закрытой крышкой для надёжного способа хранения и транспортировки охлажденной рыбы, икры, мяса, мороженного, а также фруктов и овощей. Он идеально выполняет функцию термоконтейнера, обеспечивает длительное время сохранности товарного вида и качества продуктов.

Только упаковочный материал (например, вспененный полистирол), обладающий слабой тепловой проводимостью, способен удовлетворить строгим требованиям, как в законодательном плане, так и с точки зрения качества и безопасности, с которыми сталкиваются специалисты здравоохранения в области контроля качества продуктов питания и производители продуктов, которые они выпускают на рынок.


Мы предлагаем производителям и поставщикам охлажденной продукции (в частности, рыбы и морепродуктов) надежные пенопластовые короба – ящики-боксы для хранения и доставки продуктов питания до потребителя.



Экономическая выгода от использования изотермических контейнеров:
· Увеличение срока хранения и реализации продукции;
· Сокращение процента брака при транспортировке и хранении;
· Сокращение расходов на транспортировку и хранение, связанных с использованием дорогостоящего холодильного оборудования;
· Расширение географии поставки свежей рыбы;
· Эффективное складирование и транспортировка;
· Простота загрузки / выгрузки продукции;
· Оптимальное заполнение при загрузке даже при использовании ящиков различной емкости.


Универсальность термобокса ТБ-10:
· Сбор и хранение фруктов, овощей, ягод и картофеля
После того, как урожай собран, происходят значительные потери продукции. Потери после сбора составляют от 10-15 % до 30-45 %. При хранении продуктов в "Термобоксе ТБ-10" (как летом, так и зимой) можно значительно уменьшить эти потери и сохранить все полезные свойства продуктов.
· Пикники и выезды на природу, рыбалка и охота
Выезжая на природу, больше не надо задумываться о проблеме хранения мяса и продуктов, не стоит переживать, что напитки нагреются и придется их охлаждать. Пользуясь "Термобоксом ТБ-10", вы всегда можете быть уверены, что напитки будут той же температуры, какой вы их положили в контейнер несколько часов назад, а мясо и продукты не испортятся!
· Последующее использование
Пенополистирол не содержит вредных для здоровья и окружающей среды веществ. Материал используется и в качестве разрыхлителя почвы. Пенополистирол – химически нейтрален, нерастворим в воде и не выделяет веществ, растворимых в воде. Даже при попадании в желудок человека или животного, материал в неизменном состоянии выводится из организма. После использование рекомендуется измельчать и использовать в качестве дренажа (разрыхлителя)
Web адреса: www.ukrtermopack.com.ua

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: