Раскрутка и продвижение сайтов

Україна / Львів

Раскрутка и продвижение сайтов

На сегодня грамотная раскрутка сайта в поисковиках – это оптимальный инструмент для продвижения в Сети, с самой низкой стоимостью привлечения клиента.
Краткий список наших услуг:
-Продвижение сайтов
-Контекстная реклама
-Баннерная реклама
-Разработка сайтов
-Реклама в социальных сетях
-Анализ эффективности рекламы
Преимущества раскрутки сайта:
-Улучшение имиджа компании. Раскрутка сайтов позитивно влияет на имидж компании, повышает доверие к ней, и, таким образом, повышает конверсию посетителей в заказчиков. Ведь потенциальные клиенты считают, что если сайт компании занимает одни из первых позиций в результатах поиска, то она является одним из лидеров рынка.
Этот фактор продвижения сайта в поисковиках косвенно, но важным образом влияет на повышение онлайн-продаж. К примеру, последние исследования компании Яндекс говорят о том, что узнаваемость интернет-магазина и доверие к нему - важнейшие аргументы для посетителей размещать заказы именно в нем, даже при условии более высоких цен, чем у конкурентов. Таким образом, продвижение сайта в поисковиках может одновременно использоваться в качестве инструмента брендинга.
-Потенциал раскрутки и продвижения сайта огромен. Этот маркетинговый инструмент ненавязчиво обеспечит Ваш сайт целевыми посетителями, заинтересованными в Ваших товарах и услугах!
http://vk.com/club47100748
http://vk.com/public47144735

тел. +380959302361----Иван скайп--belobrovaelena.mail.ru
дата размещения объявления( 26.12.2012)

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Поліграфія, реклама: