Заработок в Интернете за клики

Україна / Київ

Заработок в Интернете за клики
Клик (от английского click – щелчок) – это щелчок кнопкой мыши по кнопке или ссылке. Многие владельцы сайтов платят за клики. Зачем им это надо? Да всё банально: реклама – двигатель торговли. Чем выше сайт в рейтингах – тем больше у него посетителей. И наоборот – чем больше у сайта посетителей – тем выше он в рейтингах. А чем выше он в рейтингах, тем больше у него шансов быть увиденным потенциальным клиентом.

Вообще-то такое продвижение сайта называется «продвижение с помощью чёрных технологий». Это не совсем корректно по отношению к конкурентам. Я, например, никогда не использую чёрные технологии продвижения. Все цифры, которые вы видите на счётчиках в нижней части каждой страницы этого сайта – результат честного продвижения, то есть продвижения за счёт содержания сайта и оптимизации.

Но как бы то ни было, эти технологии не нарушают законов. Поэтому ничего криминального в этом нет. Зато это один из самых простых видов заработка (правда, платят за клики немного, но если вы будете усердны, то на мороженное и кино заработаете). так, если вы всё равно целыми днями (и ночами) сидите в Интернете, то почему бы не попробовать на этом немного заработать? Если вы готовы, то переходите по указанным ниже ссылкам, регистрируйтесь, читайте правила, и начинайте зарабатывать.

http://www.seosprint.net/?ref=1407722
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=berimor1
http://fisherbux.ru/berimor1-reg.html
http://wmreklama.com/advertise.php?r=34957
http://profitcentr.com/register.php?r=berimor1
http://www.fastprom.net/?ref=2849

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Робота » Інтернет та комп'ютери: