Заработок в интернете!

Україна / Кривий Ріг

Предлагаем Вам новый проект, стартовавший 10 сентября. Зарабатывайте ежедневно с нами))) ,регистрация бесплатно и в дальнейшем ничего платить не надо!
Только зарабатывать!!! Видео о компании:http://www.youtube.com/watch?v=rT6LCot_RxQ&feature=related , но внутри бекофиса всё более понятно.

Проект стартовал вчера, но каждый час добавляются десятки людей. Раньше подобные проекты приносили в среднем от 200уе в месяц. И подпишите всех своих друзей! Заведите отдельный емейл, желательно на mail.ru , туда будут приходить письма, которые надо будет читать или открывать - компания за это платит и за рефералов по 0,25уе... + первоначально дает на счет 10уе, которые при активной работе разрешит вывести в ближайшее время. В бекофисе все подробности, включите перевод на русский. Проект очень прост и не обещает заоблачных гор.

В компании разрешается регистрироваться с 18 лет, 1 аккаунт с 1 девайса (IP и мак-адрес), то есть компьютера. Остальные случаи будут рассматриваться как мошенничество и аккаунты - блокироваться.

Образец заполнения регистрационной формы: http://clip2net.com/s/2i7IC
Регистрироваться здесь:
http://eimimo.com/?ref=54129


Пока регистрация, если вы зарегистрировались, отпишитесь, чуть позже приглашу в чат поддержки по работе. Мой скайп : lena197551

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Робота » Інтернет та комп'ютери: