Газобетон STONELIGHT в Одессе

Україна / Одеса

Компания «Астрой» предлагает своим клиентам газоблоки Стоунлайт (STONELIGHT), которые в настоящее время признаны одними из самых востребованных в Украине. Блоки STONELIGHT изготавливают в г. Бровары, с применением технологии струнной резки, что позволяет делать их четкой геометрической формы с отклонением не более 1 мм.

Газобетон Стоунлайт обладает отличной теплоизоляцией, морозостойкостью, огнеупорными качествами, прочный и удобный в использовании, для работы с ним не требуется обладание специальными знаниями и навыками.

Мы предлагаем высокое качество материалов, так как газоблоки Стоунлайт отвечают стандартам европейского качества и изготавливаются из высококачественного сырья на новейшем немецком оборудовании, в обмен на экономию в 30% по стоимости в сравнении с обычным кирпичом.

Компания «Астрой» гарантирует качество продукции. Доставка по Одессе и Одесской области. Вся продукция лицензирована и сертифицирована.

Газобетонные блоки Стоунлайт — это скорость, качество, тепло, высокая прочность! Стройте свой дом из газобетонных блоков Стоунлайт и экономьте свои деньги!

Подробно ознакомиться с условиями и продукцией, предлагаемыми компанией «Астрой» можно на нашем сайте http://astroy.com.ua/gazobeton-stounlight.html

Связаться с нами вы можете по телефонам:
+38 (048) 709-22-02;
+38 (063) 288-48-05.

Сайт: http://astroy.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Різне: