Ревивоген (Revivogen) купить киев

Україна / Київ

Ревивоген (revivogen) создан институтом дерматологии в США. В первую очередь, препарат Ревивоген (revivogen) призван решать проблемы связанные с истончением и поредением волос. Препарат эффективен в применении как мужчинам так и женщинам. Комплекс рассчитан на трехмесячное применение для лечения выпадения волос на голове.

Ревивоген (revivogen) представляет из себя блокатор активности 5 альфа редуктазы, фермента провоцирующего выпадение волос и последующее облысение. На сегодняшний день препарат Ревивоген (revivogen) является одним из самых безопасных средств, существующих на мировом рынке.

Ревивоген представляет из себя средство наружного применения (эмульсию), наносится на волосистую часть кожи головы. В своем составе Ревивоген содержит ингредиенты, которые уменьшают производство и накопление гормона дигидротестостерона, андрогенными рецепторами фолликул волос. Принцип действия препарата Ревивоген можно условно разделить на три этапа:

Натуральные ингредиенты, блокируют выработку дигидротестостерона 5 альфа редуктазой 1-го и 2-го типа.

Активные ингредиенты, уменьшают чувствительлность андрогенных рецепторов, как результат, волосяные фолликулы не накапливают дигидротестостерон.

Нормализацию активной фазы роста волос - анаген. Как результат, волосы доростают до полной длины и толщины.

Телефон:
0686765012
Email не вказано

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари: