Заработок

Україна / Київ

Хотите заработать? Тогда этот сайт для вас.
ClixSense.com - это сайт, отлично себя зарекомендовавший во всем Мире

http://www.clixsense.com/?r=9913494&s=101

Clixsense.com - Сайт работает с 2007 г. и за все это время не имел никаких нареканий по выплатам пользователям. На сегодняшний день Clixsense.com считается одним из лучших, а может быть и самым лучшим РТС-сайтом. Он постоянно развивается и условия работы на нем для пользователей становятся все более выгодными. На сайте уникальный скрипт и приятный дизайн. Нет лимита прямых рефералов, дешевый апгрейд


На Clixsense.com выгодно иметь прямых рефералов, так что привлекайте друзей, знакомых, рекламируйте своих рефссылки.
Здесь можно хорошо заработать, купив Premium апгрейд, даже если у вас пока нет рефералов, т.к. апгрейд дешев (получается всего 1.42$ в месяц, если брать его на год, и на 12% дешевле, если сразу на 2 года), а заработок у Премиума 7-9 центов в день - 2.1-2.7$ в месяц.
Минимальная выплата для Стандарта кажется довольно высокой - 8$. Но достичь ее побыстрее, не имея рефералов, поможет игра ClixGrid. В ней можно ежедневно выиграть до 10$. А также выполнение различных заданий.
Когда вы купите апгрейд, то получите в качестве бонуса 1000 рекламных кредитов.
На этом буксе бывает очень много ссылок в течение дня. Чтобы их не пропустить, скачайте Clixsense Toolbar - специальную панель, которая устанавливается в браузер и показывает наличие новых ссылок и другую полезную информацию. Ссылка на Toolbar находится в самом верху страницы, справа.

Регистрируйтесь!!!

http://www.clixsense.com/?r=9913494&s=101
(Копируем в окно браузера)

Если вы хотите узнать больше о проекте регистрируйтесь по этой ссылке

http://www.clixsense.com/?r=9913494&s=102

(Копируем в окно браузера)

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: